Ответить

покраска в гараже

23 янв 2018, 20:02

Нужна, ли вам как клиентам такая покраска?

Машина полностью разбирается. Снимаются крылья, капот, двери, бампера, ручки..В летний период моется керхером... При необходимости вырезаются стекла. Все ЛКП снимается до металла по максимуму. Крыша под вопросом.... Пропуск скрытых жуков полностью исключается. После шлифования заново наносится шпатлевка.
Первым защитным слоем наношу эпоксидный грунт-максимальная адгезия к металлу и максимальные защитные свойства:
Далее, мокрым по мокрому наношу наполнитель
Затем перетираю наполнитель, обезжириваю, оклеиваю и и готовлю к покраске: Обезжиривание на всех этапах происходит спиртовой и сольвентной обезжиркой.
Передние крылья изнутри очищаются от ржавчины. Места коррозии обрабатываю преобразователем, эпоксидным грунтом и сверху антигравий, для защиты от камней.
При сборке все внутренние полости дверей, передних и задних крыльев обрабатываю мовилью и пушечным салом, так же под накладками порогов, и бамперами.
При сдаче машина моется и пылесосится.
Если стандартная покраска на СТО колеблется 800-1000, то в этом случае ДО 1500..

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Изображение

Re: покраска в гараже

24 янв 2018, 12:41

Наверняка такой подход является правильным, но всё как обычно упирается в цену.За 1500 народ машины покупает...

Re: покраска в гараже

25 янв 2018, 02:18

Zont писал(а):Наверняка такой подход является правильным, но всё как обычно упирается в цену.За 1500 народ машины покупает..
.

ну не скажи)) есть цены еще круче.. спросите брестских клубней про Нестерова Олега)) на сколько я знаю там около 2 тысяч $ , без снятия старого ЛКП.

Re: покраска в гараже

25 янв 2018, 14:57

СтранНИК писал(а):
Zont писал(а):Наверняка такой подход является правильным, но всё как обычно упирается в цену.За 1500 народ машины покупает..
.

ну не скажи)) есть цены еще круче.. спросите брестских клубней про Нестерова Олега)) на сколько я знаю там около 2 тысяч $ , без снятия старого ЛКП.

ХЗ про Олега. Он на ютубе раскрутился, ему уже покраска как таковая может и вовсе не интересна, потому и ценник ломит.

Re: покраска в гараже

25 янв 2018, 19:20

СтранНИК писал(а):
Zont писал(а):Наверняка такой подход является правильным, но всё как обычно упирается в цену.За 1500 народ машины покупает..
.

Я согласен . что не дешево. Цена максимальная и ни кто не говорит, что можно и скинуть....

Re: покраска в гараже

26 янв 2018, 11:53

В любом случае за предложение спасибо. Возможно кому-то понадобится

Re: покраска в гараже

26 янв 2018, 12:01

в смысле - "никто не говорит что нельзя скинуть" ?
А то получается как будто озвученная цена - окончательная и снижению не подлежит :)

Re: покраска в гараже

27 янв 2018, 02:17

scruoge писал(а):в смысле - "никто не говорит что нельзя скинуть" ?
А то получается как будто озвученная цена - окончательная и снижению не подлежит :)

согласен.. но думаю это обсуждать нужно по месту и визуально оценивать ..

Re: покраска в гараже

27 янв 2018, 10:34

Цена максимальная без осмотра автомобиля..

Re: покраска в гараже

09 мар 2018, 20:07

[img][img]https://d.radikal.ru/d13/1803/d9/4cb8024ad564.jpg[/img][/img]
Изображение

Re: покраска в гараже

20 янв 2019, 20:18

На начало февраля будет прибудет таета на мелкие работы... Фото будут...

Re: покраска в гараже

16 фев 2019, 15:05

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Есть и больше фото. Но надо ли это? Просто покраска. Без громких слов о бешеном качестве.
Ответить