Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.
Ответить

Re: Вот так

03 фев 2016, 15:30

На самом деле не фейк, в россии было похожее разбирательство. все верно. можно посылать

Re: Вот так

05 фев 2016, 11:13

В продолжение темы http://ibigdan.livejournal.com/7932120.html
Я просто плакал :lol:

Re: Вот так

06 фев 2016, 20:51

вот оно

Re: Вот так

06 фев 2016, 21:19

Лёва писал(а):Имея такую реальную бумажку на руках (думаю конечно что фейк) можно посылать всех гаишников именно этой фразой "иди на.." принципиально при каждом удобном случаи, а при претензиях об оскорблении при исполнении - тыкать в нос сей опус со словами да я не оскорбляю, я просто дурно воспитан и именно государством :lol:



это не фейк,а официальный ответ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну а за посыл инспектора у нас статья имеется в УК РБ

Статья 369. УК РБ Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти в связи с выполнением им служебных обязанностей –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Re: Вот так

06 фев 2016, 22:10

Ну так посыл - не оскорбление! Или я что-то не так понял?

Re: Вот так

07 фев 2016, 13:15

scruoge писал(а):Ну так посыл - не оскорбление! Или я что-то не так понял?


вот именно , посыл для водителя не оскорбление ,а вот посыл гаера оскорбление. Двуякий закон.
так же как в пункте 12.1 не прописано передавать весь пакет документов для проверки можно по одному...
а здесь как видите это уже НЕПОВИНОВЕНИЕ ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ., хотя имеется ст 18,18 КоАП. что мешало инспектору вынести постановление( протокол) и отпустить, так видимо это было дело принципа. вот реальные ответ судьи Федоровой с суда советского района г.Минска.

Изображение

Re: Вот так

08 фев 2016, 09:13

Да очередной беспредел. Даже город не надо уточнять :o

Re: Вот так

05 мар 2016, 21:06

Re: Вот так

06 мар 2016, 11:03

а вот и нежданчик от милициии... мата то нету.
Изображение
а филолог говорит что есть...


Изображение

наверно кто то врет!! но явно не милиция они ж не могут...
Ответить