Обсуждение шин, масел и прочих запчастей
Ответить

Антикоррозийная обработка кузова

14 янв 2014, 11:26

Посоветуйте пожалуйста где можно качественно сделать антикоррозийку.

Re: Антикоррозийная обработка кузова

14 янв 2014, 22:33

Поиск. Дубль.

Re: Антикоррозийная обработка кузова

14 янв 2014, 23:53

Спасибо конечно, но я нашла старую темку,где толком никто никого и не похвалил, хотелось бы свеженького опыта.

Re: Антикоррозийная обработка кузова

15 янв 2014, 10:14

Делал 3 года назад на Харьковской,4. В основном сделали не плохо. Единственное в пороги мало залили.

Re: Антикоррозийная обработка кузова

15 янв 2014, 13:27

То же на Харьковской 4 делал в прошлом году...подробно отписывался в ветке " готовимся к зиме. " Мне понравилось качество и отношение к работе.

Re: Антикоррозийная обработка кузова

31 июл 2014, 12:04

Ну как успехи?
_________________________
[url]СПАМ[/url]

Re: Антикоррозийная обработка кузова

10 ноя 2014, 16:37

мне делали на ул.серова ШансСервис!http://shanss.by/ 1.800.000 для аурис

Re: Антикоррозийная обработка кузова

07 май 2015, 11:18

Подскажите, кто делал антикор на 5-6-летние Тойоты, стоит вообще делать? У меня Королла 6 лет, собираюсь еще 2-3 года поездить, по днищу и аркам кое-где появились очаги коррозии.
Какие есть серьезные доводы против, кроме цены на сам антикор? Не мешает ли ремонту? Заранее благодарен.

Re: Антикоррозийная обработка кузова

07 май 2015, 11:58

Bronevik писал(а):Подскажите, кто делал антикор на 5-6-летние Тойоты, стоит вообще делать? У меня Королла 6 лет, собираюсь еще 2-3 года поездить, по днищу и аркам кое-где появились очаги коррозии.
Какие есть серьезные доводы против, кроме цены на сам антикор? Не мешает ли ремонту? Заранее благодарен.

если уже пошла гнить
то вначале варить-драить-штаклевать-красить

а то антикор сделает в сто раз хуже, если им покрыть ржавчину :ass:

Re: Антикоррозийная обработка кузова

23 июн 2015, 17:29

Bronevik писал(а):Подскажите, кто делал антикор на 5-6-летние Тойоты, стоит вообще делать? У меня Королла 6 лет, собираюсь еще 2-3 года поездить, по днищу и аркам кое-где появились очаги коррозии.
Какие есть серьезные доводы против, кроме цены на сам антикор? Не мешает ли ремонту? Заранее благодарен.

Если вопрос еще актуален-обратитесь на KROWN.BY
Ответить