Новости клуба, встречи.
Ответить

Re: Осенняя встреча 2014?

09 сен 2014, 22:47

Патап писал(а):Заурядный спонтанный выезд на рыбалку назвать Осенней встречей? :?

Раньше мероприятие готовилось за пару месяцев........специально выходные выбирали, менялись сменами.....Да..........мельчает масштаб........:(

Так раньше форум либеральней был- молодежь не пугали, а сейчас с каждым годом всё больше удаляют , банят, ругают, закрывают темы новые( хоть их и так нет почти).
Вот продали б сайт Гансу как он раньше предлагал- так хоть какая движуха началась, развивался бы сайт- ибо была б материальная и собственная заинтересованность... А так- владельцам то всё равно уже давно на нас.

П. С. Могу организовать чтонибудь под Витебском- нужны желающие и дата.

Re: Осенняя встреча 2014?

09 сен 2014, 23:07

Алексей Николаевич писал(а):
Патап писал(а):Заурядный спонтанный выезд на рыбалку назвать Осенней встречей? :?

Раньше мероприятие готовилось за пару месяцев........специально выходные выбирали, менялись сменами.....Да..........мельчает масштаб........:(

Так раньше форум либеральней был- молодежь не пугали, а сейчас с каждым годом всё больше удаляют , банят, ругают, закрывают темы новые( хоть их и так нет почти)......

Раньше организаторы были, а не мечтатели.
Захотели - сделали.

Сначала это делали Алек, Ната, я, потом Шнопель, Карэно, им помогали еще несколько человек. МакВитас крайний раз вообще с хохлами всё один организовывал.
Но делать одно и то же одним и тем же людям, при всеобщей пассивности остальных мало радостно.
Почему остальные ждут, когда им праздник организуют?
Иждевенцы.
Боятся , что их заругают или забанят? :o
или это от владельцев сайта зависит? :o

Стыдоба ......... :ass:

Re: Осенняя встреча 2014?

09 сен 2014, 23:34

Пригласить мне чтоли украинцев в Витебск? Может хоть они приедут на осеннюю встречу?

Re: Осенняя встреча 2014?

10 сен 2014, 08:57

:lol: Алексей Николаевич, ты и в правду думаешь что "взяв в руки мечь сразу станешь самураем" ? :lol:

Re: Осенняя встреча 2014?

10 сен 2014, 11:25

если стрелка состоится до 20 октября я буду. после....никак.

Re: Осенняя встреча 2014?

10 сен 2014, 22:54

Я уезжаю из страны с 27 по 6, никак не помогу с организацией, прошу понять и простить :(......

Re: Осенняя встреча 2014?

12 сен 2014, 14:22

Привет клубни,как у вас тут (весело),собрались сделать осенюю встечу а как оказывается и по сей день нафиг ни кому ни чего не нужно,значит я ни чего не потерял,организаторов нет,активистов тоже нет,похоже что и клуба как такового тоже нэт,может вспомним как раньше это всё было да и начнём с новой силой дружно возобновлять былые традиции,а то так получается что каждый сам по себе и не получается дружного общества,как говорится рыба гниёт с головы,а у нас получается что и с хвоста.

Re: Осенняя встреча 2014?

12 сен 2014, 14:51

Выложу отчет со своей личной осенней встречи. Котороя состоится 4 окт в клубе РЕ:паблик. :D

Re: Осенняя встреча 2014?

12 сен 2014, 15:28

Shamanыч, ты хде был ? :shock:

Re: Осенняя встреча 2014?

13 сен 2014, 16:21

Zont писал(а):Shamanыч, ты хде был ? :shock:

и что курил?

Re: Осенняя встреча 2014?

13 сен 2014, 21:35

Витал писал(а):
Zont писал(а):Shamanыч, ты хде был ? :shock:

и что курил?


Так грибы нынче растут активно ;)

Re: Осенняя встреча 2014?

02 окт 2014, 23:29

Походу пролет с Осенью в этом Году. :shock: :shock: :shock:

Re: Осенняя встреча 2014?

03 окт 2014, 00:06

Helter писал(а):Походу пролет с Осенью в этом Году. :shock: :shock: :shock:

ДА, в этом году со всеми мероприятиями пролет 8)

Re: Осенняя встреча 2014?

03 окт 2014, 07:23

Может надо объединиться с другим каким автоклубом?

Re: Осенняя встреча 2014?

03 окт 2014, 09:29

Демон писал(а):
Helter писал(а):Походу пролет с Осенью в этом Году. :shock: :shock: :shock:

ДА, в этом году со всеми мероприятиями пролет 8)


ну не со всеми... то что я планировал.. всё получалось... :wink:
Ответить