Заметки о дальних путешествиях и различных поездочках
Ответить

Re: Шенген виза

23 ноя 2013, 21:54

AlekSSandr88, а можно сюда немножко деталей :)
    деловые в какую страну
    сколько денег стоит
    какая подача(личная/безличная)

Re: Шенген виза

23 ноя 2013, 22:30

Drosha писал(а):AlekSSandr88, а можно сюда немножко деталей :)
    деловые в какую страну
    сколько денег стоит
    какая подача(личная/безличная)

меня тож интересует :)

Re: Шенген виза

24 ноя 2013, 11:51

11:43 Доброе! )) только в 4 утра приехал из Польши)
Есть человек, правда я его сам не видел ни разу, но по телефону общаюсь плотно. Помогает с получением деловой визы. Цена вопроса 260 эура ( сюда уже входит сбор 60). Он готовит весь пакет документов и через три недели Вы идете подаваться. Деньги берет только после получения, насколько мне известно от моих друзей, которые через него делали. Просто на закупы получить сейчас очень сложно. И даты хрен словишь, и ваты нужны, и приглос, ... Какбэ вот так
Скажу честно, чтобы никто ничего такого не думал, я с этих денег ничего не получаю. Это цена этого человека

Re: Шенген виза

25 ноя 2013, 09:38

дорого

Re: Шенген виза

25 ноя 2013, 10:08

А ты думал
Эти польские курвы из посольства сливают все даты на закупы налево
Например в эту субботу

Re: Шенген виза

25 ноя 2013, 10:09

Shura, а люди верят, что турфирмы все задосили, а поляки тут ни при чем ....

Re: Шенген виза

25 ноя 2013, 10:22

AlekSSandr88, А что нужно от заказчика, какие документы? Может какие контракты подписывать надо, что работаешь с польской фирмой? Каким образом подгоняется деятельность под бумаги (или наоборот)? Какие требования к заказчику, можно ли сделать визу если нигде не работаешь?

Re: Шенген виза

25 ноя 2013, 10:53

Drosha писал(а):Shura, а люди верят, что турфирмы все задосили, а поляки тут ни при чем ....

не турфирмы, а скрипты
а поляки в минском консульстве - шкуры продажные... раньше теплилась надежда на их порядочность... курвы

Re: Шенген виза

25 ноя 2013, 10:54

Shura писал(а):
Drosha писал(а):Shura, а люди верят, что турфирмы все задосили, а поляки тут ни при чем ....

не турфирмы, а скрипты
а поляки в минском консульстве - шкуры продажные... раньше теплилась надежда на их порядочность... курвы

турфирмы, скрипты - это уже детали. факт в том что даты налево уходят и все друг на друга сваливают

Re: Шенген виза

06 фев 2014, 17:11

Re: Шенген виза

17 июл 2014, 15:39

В эту субботу снова регистрация (подача в августе) :)

p.s. пока всех родственников зарегил, есть свободное время для остальных :wink:
Ответить