Обо всем...
Ответить

Re: Армия

24 окт 2012, 21:56

ну давайте по второму кругу все опять будем сравнивать танковые яйца...

Re: Армия

09 июл 2013, 11:27

Изображение

Re: Армия

10 окт 2013, 14:36

В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10% военнослужащих. Новое тысячелетие открылось войной в Ираке. Точных статистических данных о жертвах нет, но все более-менее сходятся на том, что соотношение погибших мирных жителей к погибшим военным составляет 50 к 1.
Служба в армии – твой шанс выжить в грядущей войне!

Re: Армия

23 окт 2013, 12:20

Призывники на срочную службу в СССР:

Изображение

Призывники счас...

Изображение

Re: Армия

23 окт 2013, 15:04

Фигня... Наверняка какая-нить спортрота, да еще и дембеля, судя по наглым рожам...
А может и офицеры...

Re: Армия

23 окт 2013, 15:20

Армия...
А знаете, что сейчас собой представляет белорусская армия? Могу это сказать честно, как будущий майор запаса, надеюсь, что скоро им буду. В большинстве в своем воинские подразделения, оснащены боевой техникой выпуска 80-х годов, которая "на ладан дышит". Новая поступает в единичных экземплярах, но если она белорусского производства, как "МАЗы" военные, то это полный "финиш".. Устаревшая тактика боевых действий, невысокий уровень боевой подготовки офицеров, которых просто уже бесит печатание кучи бесполезных бумажек по указанию вышестоящих, таких же бесполезных штабов и всяких оперативно-тактических командований. Упитанные полковничьи "харьки" которые учат, как правильно служить и жить, а на вопросы о злободневных темах просто прикидываются людьми с отсутствием интеллекта, с обратным ответом типа "как занимались любовью и пили, так и стройте корабли". Про не очень большую зарплату, часто сверхурочные часы работы-этим себя не "озадачиваю", стараюсь всегда подработать на стороне, и "выбиваю" законные выходные. Сначала было жаль 18 лет отданных армии и "недотяга" 494 дня до "двадцатки" выслуги лет, но желание нормально содержать семью и заниматься тем, что действительно интересно, перевесило.

P.S. О том, как я был председателем военного ЖСПК несколько лет, начиная от формирования членов кооператива до ввода в строй дома. Я расскажу позже, как и о "благодарности" государства, которое в этом году посчитало все это злостной коррупцией и решением военного суда присудило мне пару десятков миллионов (полученную заработную плату председателя, с которой платил все налоги и отчисления по закону РБ), якобы, что я спер у него ))

Re: Армия

23 окт 2013, 15:39

Вся армия БССР не стоит и выеденного яйца
Это и показали учения в Гродно, ктогда армия БССР была на роли клоунов-потешников-массовиков...
Это было учение российской армии, которая привезла с собой абсолютно все, до послденего литра топлива и куска хлеба

Re: Армия

31 окт 2013, 12:46

http://news.tut.by/kaleidoscope/372907.html

:shock: :lol:

Re: Армия

31 окт 2013, 13:39

Вчера военные летуны дружественных армий учились перехватывать чужие самолеты.
в ходе учений белорусский знiшчальнiк не смог перехватить украинского порушника державного кордону
Вот такие вот реалии.....но понятное дело, что об этом нигде не расскажут

Re: Армия

07 мар 2014, 11:05

вчера прислали повестку на прохождение медкомиссии, видимо партизанов набирают в Барановичах

Re: Армия

07 мар 2014, 12:33

ооо...ответ Украине?..

Re: Армия

07 мар 2014, 12:35

вряд ли, в барановичах база хранения техники большая, видимо обслуживать некому ...

Re: Армия

07 мар 2014, 13:42

Да на онлайнере, в последнее время, круглогодично в партизаны берут...

Re: Армия

07 мар 2014, 14:08

ну у меня мелкой не так давно 3 года исполнилось )

Re: Армия

09 мар 2014, 18:18

Витю наверна опять позовут ))))
Ответить