Обсуждение законов, правил, действий сотрудников ГАИ и пр.
Ответить

Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 09:10

Вчера вечером (7.01.2013) на верхней парковке возле магазина Соседи (бывшый Рига) созерцал Ландкрузера
на росейских номерах (69 регион) после попытки грабежа. Девушка выгребала осколки бокового правого заднего
стекла из салона. Подошел, поговорил. Вроде ничего украсть не успели. Сумок на заднем ряду было навалено
прилично, но со слов девушки ничего утащить не успели.. скорее всего кто то спугнул. Ее спутник бегал в магазин
узнать по поводу камер. Как выяснилось оные на парковке не представлены.. т.е. все машины стоят тут без
присмотра. Милицию вызвали. У ребят машина была застрахована. Так что надо были все официально оформить.
Пришли два необгрейченных блюстителя порядка (18-20 лет), начали с ними беседовать. На сим я их покинул,
предварительно рассказав где находится наш тойота-центр.
Кстати. На дверях в ТЦ висело объявление, что 26 декабря был ограблен тут же Ниссан и всех что либо видевших
просили позвонить по телефону....
Так что будте внимательны... особенно в районе этой парковки....

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 09:39

Принято.

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 15:36

Парковался там и неоднократно но в очень позднее время с 23.00 до 1.30 ночи. Подозрительного ничего не видел и предположить не мог. 8)

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 15:51

да я и сам там без каких либо мыслей парковался неоднократно....
а тут нате вам.....

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 19:38

буквально вчера там был днем!!! ниче не сперли!!!

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 20:19

Туда не езжу, но если чё-буду внимателен. СПС.

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

08 янв 2013, 20:26

То же частенько там бываю. Слава Богу без проишествий, хотя однажды заметил там цыган, причём, раньше их же видел на стоянке у Макдольса на Бангалор. Может они? :?

Re: Грабежи на парковках (ТЦ Соседи - Рига)

19 авг 2013, 19:41

http://auto.onliner.by/2013/08/19/kriminal-509
Ответить