Все что касается Авенсисов
Ответить

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

19 мар 2012, 23:12

не получилось сфоткать...на словах...все получилось лучше чем ожидал...все ровненько без морщин - два аккуратных шва...остальное завернулось и на клей...

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

19 мар 2012, 23:21

17a)(aH писал(а):не получилось сфоткать...на словах...все получилось лучше чем ожидал...все ровненько без морщин - два аккуратных шва...остальное завернулось и на клей...

не пойдеть! 8) фото давай 8)

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

20 мар 2012, 08:22

сфоткал:) - вечером закину...а то шнурка нет а флэшку с фотика на работе вставить некуда...

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

20 мар 2012, 22:19

Итак???

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

20 мар 2012, 22:28

Сейчас будет как в анекдоте.
Слайды, слайды, слайды, :D :D :D
Народ ждет творчества.

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

21 мар 2012, 10:14

Изображение

Вот ссылка на альбом как и обещал...там несколько фоток...нажимаете на фото...и смотрите...

1. Авто - Тойота Авенис Т250 - передний подлокотник
2. Материалы и инструменты - натуральная кожа - думаю походит подольше чем кож. зам, клей, ножницы, ткань, карандаш, линейка.
3. Швы делались для того что бы было все красиво натянуто...
4. Срок изготовления 2 дня.
Последний раз редактировалось 17a)(aH 21 мар 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

21 мар 2012, 11:49

Неплохо! А ткань срывал старую или поверх кожей обтянул? Тоже хочу переделать...

Re: Подлокотник (удобно, неправда ли?)

21 мар 2012, 12:19

Ткань старая обрезалась только та, которая была загнута во внутрь - что бы новая лучше натягивалась - остальную не сорвать:)...

p.s. натянулось идеально - то что на фото всякие вмятинки и т.д. - это рисунок такой на коже... если бы еще салон перешить - но столько натуральной кожи я явно не найду...этот кусок с трудом нашелся...в общем кто захочет - можно и в реальности посмотреть...и даже сделать Вам...
Ответить