Здесь можно оставлять свои отзывы и предложения.
Ответить

28 янв 2010, 23:18

два активных ездака на тойоте в гомеле...да..это крут-то..круче даже чем яйца и горы вместе взятые...


Mishkas
а мне вот в состоянии алкогольного опьянения было бы фиолетово на базовые знания кого-либо..и почему это ВАС ...к компьютеру тянет .а не к женщине в таком то этаком состоянии*????..неужели в гомеле всё так плохо?*()

28 янв 2010, 23:25

матрёшка
Гомель то в чём тут провинился? :)

28 янв 2010, 23:29

Stargazer
вы вот так ставите вопрос? ребром да?!!! гомель не виноват...вопрос в том ...зачем 2м жителям гомеля отдельная ветка?.давайте уже минск тогда по районам разобьем....

28 янв 2010, 23:32

матрёшка
я так ставлю вопрос, потому что это Гродно... :)

28 янв 2010, 23:40

Stargazer
ладно..так и быть..я никому не скажу....*)

28 янв 2010, 23:46

ХЕ ХЕ. А TOYOT у нас хвотает. Правдо и других клубов тоже. Самый пристижный GRODNO RAKING CLUB.

29 янв 2010, 00:12

DG
согласна..это смешно*)))))))))))))))))))))))

29 янв 2010, 01:07

матрёшка писал(а):[...вы вот так ставите вопрос? ребром да?!!! гомель не виноват...вопрос в том ...зачем 2м жителям гомеля отдельная ветка?.....

Похоже , еще нужна отдельная ветка для матрешек.
видать. от обиды флуд по всем страницам.

29 янв 2010, 01:12

Патап
Клёва отмачил!

29 янв 2010, 09:53

Mishkas
а мне вот в состоянии алкогольного опьянения было бы фиолетово на базовые знания кого-либо..и почему это ВАС ...к компьютеру тянет .а не к женщине в таком то этаком состоянии*????..неужели в гомеле всё так плохо?*()

матрёшка во-первых, когда я на работе, комьютер хочешь не хочешь перед носом, во-вторых, не тянет меня спьяну размножаться (зато, скажу матрёшечка по секрету, с похмелья только в путь), в третьих, ну нету у нас женщин младше 45, а я на работе столько не пью :)
Ответить