Новости клуба, встречи.
Ответить

Вопросы к TOYOTA Club Belarus

29 июл 2009, 16:50

Может не в ту ветку, поправте если что.
У меня возник вопрос к клубу, может еще у кого будут.
Скажите, пожалуйсто, а почему клуб не сотрудничает с тойота-центром РБ. Вроде клуб достаточно большой, разнообразные мероприятия, встречи проводятся, есть много партнеров и т.д. и т.п. Обращался ли кто к ним с предложением, может тогда и для членов клуба появились бы какие-то преимущества обслуживания и соответственно численность клуба возросла бы, а центру доп. реклама и другое. То есть обоюдный интерес что бы присутствовал. На мой взгляд сотрудничество должно быть обязательно.

29 июл 2009, 17:04

Д Дмитр
Тойота центру Беларусь, мы ( клуб ) нах неупали, они знают места более лучшего вложения бабла :lol: Alec уже пробывал общаться :ass:

29 июл 2009, 17:14

Мы идем с ними двумя параллельными непересекающимися прямыми :D Одна надежда на Лобачевского! :lol: :P

29 июл 2009, 22:14

Alec
:oops: .................а кто такой Лобачевский ?

30 июл 2009, 07:29

Эт такой дядька, сложную арифметику для старших написАл ;-)

30 июл 2009, 08:13

скорее геометрию... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Zont, у етого дядьки параллельные прямые, сцуко, пересекаюццо :)

30 июл 2009, 08:38

мля, так вы про етого дядьку..., как фсё банально ...я-то думал что вам известен какой-то важный дядька с тойоты минской :oops:
Alec математик,туды тебя в качель :D загнал меня в непонятку :shock:

10 авг 2009, 10:27

Если они крышку заливной горловины бака на Карину за 90$ да ещё под заказ на полмесяца выставляют - такой центр мне лично ....... не упал короче. :ass:

12 фев 2010, 20:43

Zont писал(а):Д Дмитр
Тойота центру Беларусь, мы ( клуб ) нах неупали, они знают места более лучшего вложения бабла :lol: Alec уже пробывал общаться :ass:


Да, невеселое положение :( . И что, никак не реагируют на существование клуба имени производителя :)?

14 фев 2010, 21:41

Vitali T
Здесь тебе - не там :(

15 фев 2010, 08:38

Vitali T писал(а):Да, невеселое положение :( . И что, никак не реагируют на существование клуба имени производителя :)?

Артисты и знаменитости тоже на фанатов плохо реагируют...

06 мар 2010, 21:02

Да и вообще там на таких папилацах не жалуют,по тому как мне сказал Андрей Качура(kach) существует не гласный указ по сервису,ни кого не под каки соусом с 95-2000.г не брать в обслугу по тому как им в падлу карячится над такими карчами и крутить закаревшие болты и заказывать запчасти снятые с производства на Тойоте,а если кто сподобится туда появиться то welcome to hell :evil: уважаемые.

08 мар 2010, 14:22

Порой форум круче допинга :lol: и зачем люди траву курят? Авенсис мой в прошлом они обслуживали по всем вопросам, сами ездят на короллках и других машинах озвученного временного коридора. Мне есть с чем сравнить, я в Германии тоже на Тойоту подъезжал с вопросами - в принципе особых отличий я не вижу. Разве что там они чувствуют себя по гроб жизни тебе обязанными, если ты у них машину купил. Много раз присутствовал со знакомым, который взял себе предпоследнего Авика. Они охотно рассказывали и показывали как что менять, даже если он у них ни запчасти не заказал и делать ничего не собирался. Вот этого нам не хватает. А по поводу сотрудничества - у наших креатива маловато, и свободы действий.

09 мар 2010, 10:34

они чувствуют себя по гроб жизни тебе обязанными, если ты у них машину купил


законы у них такие.... :shuffle:

Re: Вопросы к TOYOTA Club Belarus

26 мар 2010, 08:26

Д Дмитр писал(а):Скажите, пожалуйсто, а почему клуб не сотрудничает с тойота-центром РБ. Вроде клуб достаточно большой, разнообразные мероприятия, встречи проводятся, есть много партнеров и т.д. и т.п. Обращался ли кто к ним с предложением, может тогда и для членов клуба появились бы какие-то преимущества обслуживания и соответственно численность клуба возросла бы, а центру доп. реклама и другое. То есть обоюдный интерес что бы присутствовал. На мой взгляд сотрудничество должно быть обязательно.


Официальный Дилер BMW «Байернкрафт» поздравляет «BMW Club Belarus» с Днем Рождения! .................

:( :( :(
Ответить