Обсуждение TOYOTA Matrix
Ответить

Toйота Матрикс 2005

30 янв 2009, 16:25

Покупаю подержанную матрикс. Подскажите, что надо первым делом в ней сделать-заменить? Извините, конечно, но я ничего не знаю...

30 янв 2009, 18:10

Сначала надо дать её в руки хорошему механику, которому доверяешь. А он всё скажет.. и сделает :)

30 янв 2009, 22:17

irenka
и это хорошо бы сделать перед покупкой*))))))

30 янв 2009, 22:33

irenka
Проще найти мужчину который в этом разбирается, чем пытаться лезть в это самой ;)

30 янв 2009, 22:39

GrayDiver
*у нас в манхеттене напряг с двумя вещами..парковками и бегемотами* (с)
.....иногда проще самой, чем найти муЗжчину..так ещё и достойного..так ещё чтобы и в машинах соображал....а ещё и с желанием помочь даме....* 8)

30 янв 2009, 23:42

irenka коврики...... зимой это главное......

31 янв 2009, 12:56

матрёшка
ага... а кто находит такого
муЗжчину
, то потом другим пользоваться не дает.... :D

31 янв 2009, 14:30

бегемотами

Попрошу нас (бегемотов) не обижать :)

31 янв 2009, 18:58

матрёшка
Тык как-то странно отреагировала. Как раз я думал что ты правильно поймёшь ) Мужчину ведь можно найти на время решения своих проблем. Разве не так сейчас принято у современных женСЧин? ;)

31 янв 2009, 22:51

Гы, ну вы тут развели ... Как своему механику показать машину до привоза из США? Может вы, Матрешка, знаете?
Сегодня ее увидела и проехалась, впечатления хорошие. На вид красавица, боюсь показывать механику, а вдруг че плохого скажет. А где лучше покупать расходники - масла, фильтры и прочее?
Кстати, обалдела от вида ремня ГРМ. Там же вроде цепь какая-то должна быть(((. Такое бывает у матриксов? Все говорят цепь-цепь, а тут ремень((( Шо делать?

31 янв 2009, 23:45

irenka
Можно было показать не своему. Есть такая услуга. Что-то много заморочек на голом месте. Если все так вопросы решаете - не завидую окружающим.

01 фев 2009, 00:06

irenka не может у вашего авто 2005 г. быть ремень. Только цепь.
Относительно именно вашего авто и вопросов по нему, еще есть профильные форумы:
http://myvibe.ru/board/index.php?board=49.0
и матриксклуб.ру

P.S. книгу (ищите Тойота Матрикс или Понтиак Вайб они отличаются только панелями кузова) поищите на книжных ярмарках (спорт-комплекс Динамо на Даумана по субботам или позади КЗ Минск ежедневно. На ВДНХ Купалы нет таких.)
Понтиаковскую книжку покупал именно на Даумана.

01 фев 2009, 01:57

irenka

По поводу покупки книг. Я случаем зашла в книжный отдел в магазине ... ммм... возле "Электроники" на Логойском тракте автомагазин и купила там по своей машинке книгу. Может и про Матрикс там есть.

01 фев 2009, 09:52

Fotisa писал(а):irenka

По поводу покупки книг. Я случаем зашла в книжный отдел в магазине ... ммм... возле "Электроники" на Логойском тракте ....

Согласен, хорошая лавочка.
Когда-то и я по случаю покупал там, и цена была ниже, чем на авторынке, и выпуск на качественной бумаге.

01 фев 2009, 12:30

irenka
может все же не матрикс..или не тойота....???? ...я все знаю..спрашивать надо вовремя*)))
GrayDiverда я с полуслова...а все же таки искупалась в блаженстве эфемерной лести))))было приятно..давай ещё в буквах*)))))))))))))))))))))))))))
Ответить