Все о Кэмри с 2006 по 2011 г.
Ответить

18 май 2010, 23:35

putanda писал(а):Он сделан как-то добротней... чтоли...в ирландии брательник на авенсисе(японском) у нас тут и нет таких..

+1 8)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

хотя непонятно почему.
но вы правильно заметили 8)

19 май 2010, 23:02

Кстати большинство жителей Великобритании ездят на Тойотах привезённых с Японии...Британскую сборку там не ценят..
Сори за офтоп :)

15 июн 2010, 00:53

Дико извиняюсь за оффтоп, но попробую вмешаться в спор с которым сталкиваюсь уже не в первый раз.

Камри - нормальная машина, но до 5-ки той же ей далеко как до Москвы пешком... (до этого ездил на 7ке и 5-ке). Пересел на Камри исключительно по причине ее имиджа сверхнадежной машины.

Культа из этого авто точно делать не стоит. Много ездите, и планируете долго... ставьте газ, не много, и планируете продавать в ближайшие год-2, не ставьте. Товарищ выше все очень грамотно растусовал.

25 окт 2010, 18:42

У меня родственник живет в Австралии, у него Кэмри. Я вслух позавидовал ему - какже, авто бизнесс-класса, на что он мне возразил - ничего подобного, у нас это семейный автомобиль.
Недавно он оставил на машину ГБО - установку спонсировало правительство Австралии, экономике страны выгодны газифицированные машины.
Так, просто для сведения.

17 ноя 2010, 13:16

Sadovnikmuller видишь как все интересно в цивилизации
Это в Гандурасе, все что не жыгули - бизнец-класс, а гас - для нищебродов :lol:

Гас, кроме экономики, это еще и экология. Но у нас государству на нее нас рать
Ответить