Подскажите про чип ключ для американки 2010 2.5

Все о Кэмри с 2006 по 2011 г.

Модератор: Dimazavr

Сообщение 09 июл 2016, 11:38

Прошу учесть год выпуска 2010, так как до 2009г.в. эта проблема решается проще и дешевле!
1)Машина покупалась в США и приехала без ключей вовсе. У нас в РБ к ней подобрали сервисный ключ без кнопок. Он открывает только водительскую дверь, на багажнике(подозреваю что открывался с кнопки, отъезжая на упорах, а захлопываться должен уже руками) и бардачке он не работает да и хочется кнопкой включать центральный замок. К примеру багажник приходится открывать с салона, а сделать это подойдя к машине с занятыми руками и открыв водительскую дверь не задев этой дверью рядом стоящую машину та еще порнуха.
Пару лет назад, при обращении к местным мастерам по ключам, они озвучивали что чип ключ с кнопками для этой модели нужно заказывать из штатов и обойдется это дело в 200+ баксов, а советовали поставить в машину просто не родной чип ключ, чтобы она закрывалась с брелка(минус этого варианта в том, что багажник по прежнему будет открываться с салона). На этой неделе я опять позванивал мастеров по изготовлению ключей, озвучивали примерно те же 200 уе. Может кто-то решал эту проблему дешевле и проще?? например на Aliexpress есть множество ключей и чипов, но нету отзывов, а там без рекомендаций покупать не следует.
2) Еще интересует вопрос, вот например я найду этот чип ключ и мне его привяжут, сложно и дорого ли его сделать выкидным поместив в другой корпус? :)
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 10:46


Вернуться в Camry V40 2006 - 2011 г.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron