Новая V 50 кемри 2012 модельного года.

Все о Кэмри с 2011 г.

Модератор: Dimazavr

Сообщение 24 окт 2011, 19:02

А может есть инфа, будет ли на Камри V50 ДИЗЕЛЬ?
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:38
Откуда: Гомель

Сообщение 24 окт 2011, 19:42

Toxa BY писал(а):А может есть инфа, будет ли на Камри V50 ДИЗЕЛЬ?

гибрид наверно будет
а ти есть у тойоты дизель ,чтоб нормально тягал такую машину? 2.2 дкат? маловат имхо
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 24 окт 2011, 22:54

Camry 2007 SE 2.4 АКПП красный перламутр
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:23
Откуда: Grodno

Сообщение 25 окт 2011, 23:31

PIVo писал(а):
sergei-x писал(а):Дык яж там присутствовал :D этож у меня на работе :D

Повезло... Что скажите народу о первых впечатлениях? (не все же на российский форум "ходят"...)

Машинка мне понравилась во всем но есть и вопросы к примеру почему нет брызговиков ( перед зад ).А так пока инфы пока мало да и ценник до 1 ,5000 000.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:53
Откуда: Москва

Сообщение 28 окт 2011, 06:35

гибрид наверно будет


гибрид уже есть. причем всем гибридам гибрид.
по динаике, экономичности и запасу хода убивает всех.


Машинка мне понравилась во всем но есть и вопросы к примеру почему нет брызговиков ( перед зад ).А так пока инфы пока мало да и ценник до 1 ,5000 000.

брызговики у нас идут как опция. или сам купи да поставь.
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 01 ноя 2011, 18:28

dimadallas писал(а):
гибрид наверно будет


гибрид уже есть. причем всем гибридам гибрид.
по динаике, экономичности и запасу хода убивает всех.


Машинка мне понравилась во всем но есть и вопросы к примеру почему нет брызговиков ( перед зад ).А так пока инфы пока мало да и ценник до 1 ,5000 000.

брызговики у нас идут как опция. или сам купи да поставь.



А вот и не опция на 30 и 40 камрях брызговики установлены на заводе, а кто покупал и сам устанавливал тот извените "ЛОХ " Я читал про такие случаи у офицалов в регионах ( брызговики идут в цвет кузова. предворительно их снимают а потом продают по очень выгодной цене на ту же машину от куда сняли.Вот так и находятся "ЛОХИ" которых разводят.
Сразу скажу что не кого не хочу обидеть просто это горькая но все таки ПРАВДА. )
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:53
Откуда: Москва

Сообщение 02 ноя 2011, 04:29

А вот и не опция на 30 и 40 камрях брызговики установлены на заводе, а кто покупал и сам устанавливал тот извените "ЛОХ " Я читал про такие случаи у офицалов в регионах ( брызговики идут в цвет кузова. предворительно их снимают а потом продают по очень выгодной цене на ту же машину от куда сняли.Вот так и находятся "ЛОХИ" которых разводят.
Сразу скажу что не кого не хочу обидеть просто это горькая но все таки ПРАВДА. )


про ваши диллеров книжки писать можно.я в курсе. :lol:
но за бугром брызговики и на 30/35 и на 40/45 всегда были часть пакета или опция: заводская или диллеровская.
в цвет кузова брызговики не всегда идут.
и если на то пошло, то лохи как раз в россии:
держать кемри за бизнесс класс :o ну очень смешно.
Сразу скажу что не кого не хочу обидеть просто это горькая но все таки ПРАВДА. )

+100:D
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 02 ноя 2011, 13:09

dimadallas писал(а):держать кемри за бизнесс класс :o ну очень смешно.
Сразу скажу что не кого не хочу обидеть просто это горькая но все таки ПРАВДА. )

+100:D

факт
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 02 ноя 2011, 14:11

Вот вас раздражают эти слова "бизнес-класс". Нормальный Camry бизнес-класс. Не надо только путать его с представительским. Просто многие понимают под этими словами что-то супер мега люксовое.

Машины Е-класса или бизнес-класса определяются не тем, что ими владеет человек, который занимается бизнесом. Есть четкая классификация, которая однозначно определяет, какие именно машины принадлежат к Е-классу. Прежде всего, подавляющее большинству автомобилей Е-класса имеет кузов типа "седан". Во-вторых, они должны быть большими по размеру. Тут определенных рамок нет, и каждый производитель сам определяет позиционирование своей модели. В третьих, существует нижняя граница объема двигателя – он должен быть не меньше, чем 2 литра. Самый популярный диапазон – 2,4 – 3 литра. Кроме того, машины Е-класса отвечают повышенным требованиям к престижности, безопасности и комфорту. По оценкам экспертов, весь сегмент автомобилей Е-класса стоит делить на два подсегмента - «бюджетный» (Large) и «премиальный» (Medium Premium).


Бизнес-класс относится к довольно узким сегментам рынка. На его долю в странах Западной Европы приходится 3-5% продаж в количественном выражении, причем наблюдается постепенное сокращение этой доли в пользу внедорожников (SUV), многоцелевых (MPV) и спортивных автомобилей.

Требования к комплектации машин этого класса очень высоки. В подсегменте Large следующий набор оборудования составляет стандартный минимум: литые колесные диски, АБС, две подушки безопасности, климат-контроль, противотуманные фары, электростеклоподъемники , электрозеркала, подогрев сидений и зеркал, аудиосистема с CD-проигрывателем.

Для Medium Premium «проходной минимум», как правило, уже включает дополнительно: боковые подушки и надувные занавески безопасности, систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP). Ну, а максимальные пакеты стандартного и заказного оборудования, особенно для Medium Premium, порой увеличивают стоимость автомобиля до 100 с лишним тысяч долларов. На эти деньги можно без труда приобрести машину более высокого, "представительского" класса. Наиболее распространенные опции – кожаные сиденья, кожаная отделка руля и рычагов, электропривод передних сидений, люк в крыше, ксеноновые фары, более дорогая, чем в "базе", аудиосистема с CD-чейнджером.


Вот еще.
Изображение
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:42
Откуда: Минск

Сообщение 02 ноя 2011, 14:58

Иоп-та!
Так у мну 2,4л с 8-ю подушками Vibe GT II gen = бицнесс-класс :lol:
Изображение
Audi 100 1989 2.3E - продана
Toyota Carina E 1993 2.0 GLi - продана
Dodge Caravan 2001 2.4 - продан
Понтиак Вайб 2003 1.8 - продан
Pontiac Vibe GT 2009 II Generation 2.4 LPG Tamona TGStream

За это сообщение автора Slayta поблагодарил:
Алексей Николаевич
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 11:43
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Pontiac Vibe GT generation 2

Сообщение 02 ноя 2011, 15:23

Еще пару опций добавить и представительский получится :)
Изображение
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:42
Откуда: Минск

Сообщение 02 ноя 2011, 17:03

^.
это все понятно, но:
бизнесс класс так таковой- не существует нигде кроме россии.
есть около люксовый, люксовый класс но ни как не бизнесс.
и потом, вы же понимаете что кемри бизнесс класс- игра слов, проедте на мерсе Е класса и все станет на свои места.
по размерам она может и конкурент мерсику и еже с ним, но размер является важной составляющей классификации только в россии.

даже мерс Е класса -не бизнесс/лимо класс. у нас он люксовый седан сренего! класса.
вот ЭСКА- бизнесс.
ES350-таже кемри практически, но уже люксовый седан.
комфорт и как машина сделана-вот определяющие люксовости.

кемри одно из лучших предложений на рынке, любого заплюю если скажет что не так :), но до бизнесс класса, даже если таковой принять в учет, ей далековато.

семейный седан среднего класса-самая ее точная характеристика.

Еще пару опций добавить и представительский получится

затонируй стекла-будет лимузин :).
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 02 ноя 2011, 19:24

dimadallas писал(а):^.
кемри бизнесс класс- игра слов, проедте на мерсе Е класса и все станет на свои места.
кемри одно из лучших предложений на рынке, любого заплюю если скажет что не так :), но до бизнесс класса, даже если таковой принять в учет, ей далековато.

семейный седан среднего класса-самая ее точная характеристика.

Еще пару опций добавить и представительский получится

затонируй стекла-будет лимузин :).

кемри одно из лучших предложений на рынке - имхо в америке, да....... но цена новой кэмри у нас в белараше или россии в 40 -50 тыров баксов? :? :o
за что я должен в ней платить 40 000-50 000 долларов?
за эти деньги я могу купить кучу небизнессклассовых моделей авто - и мерс и бмв и ауди, крайслер - кадиллак.....
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 02 ноя 2011, 20:43

^.
новых? сопоставимых по размеру и комплектации?
да и цена 50-ки по сравнению с 40-ой у вас выросла на 70-80 тыс вроде?

у нас тоже за цену кемри можно много чего купить, но 12 лет подряд кемри самый продаваемый седан.
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 02 ноя 2011, 20:52

Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline


Вернуться в Camry V50 с 2011 г.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1