Новая V 50 кемри 2012 модельного года.

Все о Кэмри с 2011 г.

Модератор: Dimazavr

Сообщение 01 июл 2011, 03:25

Тоёда Сан поблагодарил американцев и показал фару новой кемри...
http://www.youtube.com/watch?v=caYPbyEimCk
:beer:
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 04 июл 2011, 16:32

глаз прям не оторвать от машинки! :P :D
Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать.(с) Борис Крутиер
влюблен! 8)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 22:29
Откуда: Витебск - Браслав

Сообщение 07 июл 2011, 20:14

2012 кемри. фотокопии из азиатского зурнала или буклета.
похоже цто оформление фасций у амереиканки и азиатки будет разное.
салон думаю такой же.
http://www.noticiasautomotivas.com.br/e ... amry-2012/
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 24 авг 2011, 19:06

В новостной ленте нашего сайта можно посмотреть фото Новой Кэмри и прочитать статью http://hybridauto.by/news/news_30.html и загрузить фото большого разрешения.
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 10:43

Сообщение 25 авг 2011, 00:44

Вот у нас на форуме обсуждение: viewtopic.php?f=20&t=12542
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 24 сен 2011, 06:27

короче состоялось мое свидание.

сразу оговорюсь: обнимался с местной девченкой, евро версия может кое чем и отличатся.

белая, LE, 4 мили на "часах", 3 дня в шоурум стоит, кроме как "козырным" вокруг здания диллеровской даже проехать не дают.
была еще пара SE и одна ХLЕ 6-ка, но эти забрали сразу как только предпродажную подготовку сделали, они пришли под заказ и были оплачены.

натура.
по фото мне нравилась передняя часть, а задняя нет. вид сбоку -королла в маштабе.
на деле не все так просто:вид спереди под углом хорош, мне нравится, а вот спереди прямо-очень просто как то оно смотрится.
у SE другой бампер и ПТФ, помоему она будет смотрется и солиднее и спортивнее чем LE.
а вот сзади смотрится обалденно. вроде и попа плоская, но фанари и игра ребер меняют все. под любым углом выглядит отлично!
вид сбоку-та же 40 толко чуть легче и угловатее.
опухшести 40ки нет и помине: острый нос о худые бока. я не в восторге. солидности 40 нет и в помине.
двери стали тяжелее и закрываются с глухим "бум".
зазоры между панелями стали меньше. подгонка и окраска без проблем,на уровне нашего рестайла.

салон.
при чуть увеличенных размерах салон кажется меньше. может высокая торпедо, может темный верх в панелях салона, но в 40ке салон выглядит и чувствуется просторнее. вокруг панели ваще воздуха мало: центральная выступающая часть давит на панель и отнимает воздух.
материалы панели и дверных карт выглядят дороже чем в 40ке, но на ощупь мне понавилась толко панель. карты дверей-нет. подлокотники на дверях "в духе европы"-не очень удобны и верхняя их часть из пластика не приятного на ощупь.
"косые" фамильные ручки на дверях тоёта убрала зря. карты выглядят проще и открывать-закрывать двери-не удобно.

материал на сиденях болше не пушистый как в 40ке. центральная часть и боковины из разных материалов. оба приятные на ощупь. но с чисткой помоему будут проблемы: центр более нежный,а боковины более грубые из крупных нитей. первую проще испортить и вымазать, вторую проще замусолить и сложнее чистить.
все аккуратно и подогнанно. скрипов нет. на на наших 40-45 салоны тоже без скрипов.

руль очень удобный: меньше в диаметре, толще, по усилию абсолютно нейтральный, смотрится на 5.

места за рулем зрительно стало меньше. удобно устроится труда не составило, в своей 45 мне удобнее и легче дышится.
сзади места вагон, как и в 40ке.
потолок из такого же материала как панели передних стоек в лексусах. смотрится на 5.
салон в общем , за исключением зрителного обьема и дверных карт, стал лучше.

приборы легко читаемые, но солидности оптитрона нет.как то все обычно смотрится.
музыка сказали что очень солидная, народ на диллеровской уже успел устроить дискотеку. объективным здесь я бы и не был. моя музыка переделана.

на ходу.
добавленные лошади,стандартный электро усилитель руля и сброшенный вес дали о себе знать. машина чувствуется легче и шустрее.
подвеска чуть жеще, но без "особой жестокости". похоже аммортизаторы стали "туже",а пружины оставили на уровне 40ки.
у меня стоит шумка и жесткая резина на 17" колесах, поэтому про дорожный шум точно не сказу.
по шуму ветра уровень вроде то же самое.
я бы сказал что общая картина на уровне нашего рестайла, изменений нет.

двигатель тянет помоему так же как и прошлый 2.5. разница в лошадях видна только за пределами 3.5-4 тыс. оборотов. но новый моторчик примерно на 7-10% более экономичен, дело помоему в разнице передач: на нашем рестайле 2.5 они короче, а на новой передачи длиннее.
тормоза стали жеще, ощущение по педали газа те же. на 40 в момент "дотрагивания" может быть чуть больше резкозти.

свет такой же слабый как и на 40ах. поле чуть шире и ярче, но сила поля осталась слабой. но здесь я объективным быть не могу, у меня "имплантированные" прожектора и практический любой родной свет мне не нравится.

то на чем я ездил у нас оценено почти в 24.5 штуки. когда появятся скидки, может дело и изменится, но пока наши 2011 кемри идет по 20ке за ту же ЛЕ2, пускай без и без пары електронных примочек, старая кемри получается на много более правильным и оправданным выбором.

вердикт.
несомненно это новая модель и техническиона выше прежней. она более "европезированная" уверен что это привлечет новых покупателей.
но для меня вопрос в преобретении 2012 кемри для меня отпал.
я прошел через 4 кемри 3х поколений ,не мог дождаться когда новая модель появится на аукционе, но 2012 модель мне не хочется.
мне мои колеса нравятся больше. буду копить копейки на Авалон. вот там машина!

по пути домой, проезжая мима диллера вагена заметил новый пассат, наш, "мериканский".
сражен на повал: он мне понравился! если бы не всеваговская панель, всерьез можно такой "зацепить".
кстати, если кемри ЛЕ у нас 24-25, то пассат с похожими опциями 22-23. но машина на много более солидная и больше.
смотрится тоже классно, жетта по сравнению с ним как жаба рядом с Моникой Белутчи.
цифры конечно у пассата не впечетляют, но машины там болше...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.

За это сообщение автора dimadallas поблагодарили: 4
Alec, BAVAREC, роман 75, Володька
Рейтинг: 15%
 
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 10 окт 2011, 20:59

Европейка и американка отличаются не только оптикой и бамперами, но и отделкой салона. ИХМО панель мириканки симпатичнее.
Изображение
Водитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:17
Откуда: г. Слуцк

Сообщение 10 окт 2011, 22:07

Красава!..
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 19 окт 2011, 16:53

Народ! Все желающие посмотреть на красавицу - срочно на российский форум - http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/18524-Итак-встречаем...-дилерская-V50!!! Он-лайн презентация (с фото) новой Camry V50 !!!!
Изображение
Toyota Camry V30, 2AZ-FE, АКПП, 2004 г.в. - продано
Nissan Teana J32, 3.5, АКПП, 2009 г.в.,"полный фарш" - сейчас
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:34
Откуда: Минск

Сообщение 19 окт 2011, 19:01

дык а что они разные?и фары передние задние и др

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Re: новая V 50 кемри 2012 модельного года.
dimadallas писал(а):по пути домой, проезжая мима диллера вагена заметил новый пассат, наш, "мериканский".
сражен на повал: он мне понравился! если бы не всеваговская панель, всерьез можно такой "зацепить".
кстати, если кемри ЛЕ у нас 24-25, то пассат с похожими опциями 22-23. но машина на много более солидная и больше.
смотрится тоже классно, жетта по сравнению с ним как жаба рядом с Моникой Белутчи.
цифры конечно у пассата не впечетляют, но машины там болше.../

тоже почитал про пассата Б7........... навороты конечно впечатляют в базе.......... , фары умные, элетрошторка багажника,и открытие багажника пинком - закрытие кнопкой вещь, не надо руки пачкать

http://www.domkrat.by/content/testdrives/465.html
http://www.domkrat.by/content/testdrives/453.html
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 20 окт 2011, 04:21

Народ! Все желающие посмотреть на красавицу - срочно на российский форум - http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/18524-Итак-встречаем...-дилерская-V50!!! Он-лайн презентация (с фото) новой Camry V50 !!!!


я завидую только крышке подстаканников на тоннеле, у наших кемри "дырки" без крышки.
перед у американки никакой/простенький, у россиянки -ваще страшный, решетка от ЛС начала 90-х... :shock:
зад у американки очень даже смотрится, а у евро кемри фанари от джетты!!! :lol:
и хрома как "джЫгит дла сэбя делаль"! :o
зато у россиянки "кнопочки" на заднем сиденье есть и активные фары.
у нас нет...абыдна. :cry:
хотя за т.к. кемри в россии "бизнесс класс" так туда положено "кнопочек побольше.
у нас кемри средний класс-нам и так сойдет. 8)

дык а что они разные?и фары передние задние и др

ага, приборки тоже чуть разные.

тоже почитал про пассата Б7........... навороты конечно впечатляют в базе.......... , фары умные, элетрошторка багажника,и открытие багажника пинком - закрытие кнопкой вещь, не надо руки пачкать


меня больше впечетляют размеры салона, отделка и цена-на 6-7 штук дешевле чем прошлое поколение.
если такой пассат привезут в россию, с местной любовью к вагам, кемри в россии придет "труба"... :umnik:
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 20 окт 2011, 08:20

dimadallas писал(а):

меня больше впечетляют размеры салона, отделка и цена-на 6-7 штук дешевле чем прошлое поколение.
если такой пассат привезут в россию, с местной любовью к вагам, кемри в россии придет "труба"... :umnik:
так Б6 уже и так ,немеряно, в Витебске так чуть ли не каждая 10я машина - Б6.

имхо цена дешевле потомучто на базе Б шестого сделан, в принципе 90% того же осталось, вот если б новый разработали с нуля, тогда ценник бы был

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
хотя имхо камри представительнее, особенно жопа у американки.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 20 окт 2011, 19:44

^.
дык наш пассат не Б6...

у нас его "new passat" обозвали.
база может и таже, но машина другая.и размерами и едет по другому.
и турбо движки и ДСГ у нас убрали: народ не проникся, дорого, и проблем с ними много было.
оставили 2.5-I5, 3.6 v-6 и 2.0 TDI.
тоёта была есть и будет есть!
Indiana born Gen.7 2.5 LE.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:28
Откуда: vvt-i-bsk

Сообщение 23 окт 2011, 23:47

PIVo писал(а):Народ! Все желающие посмотреть на красавицу - срочно на российский форум - http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/18524-Итак-встречаем...-дилерская-V50!!! Он-лайн презентация (с фото) новой Camry V50 !!!!

Дык яж там присутствовал :D этож у меня на работе :D
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 23:53
Откуда: Москва

Сообщение 24 окт 2011, 09:49

sergei-x писал(а):Дык яж там присутствовал :D этож у меня на работе :D

Повезло... Что скажите народу о первых впечатлениях? (не все же на российский форум "ходят"...)
Изображение
Toyota Camry V30, 2AZ-FE, АКПП, 2004 г.в. - продано
Nissan Teana J32, 3.5, АКПП, 2009 г.в.,"полный фарш" - сейчас

За это сообщение автора PIVo поблагодарил:
sergei-x
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:34
Откуда: Минск


Вернуться в Camry V50 с 2011 г.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron