Отключение пищалок Toyota Prius

Все о Toyota Prius

Модератор: Патап

Сообщение 28 фев 2014, 08:39

Сам не пробовал за неименеем аппарата, честно украдено с http://hybrid.1rus.net/

Для отключения пищалки ремня Toyota Prius:
- Включаем машину, нажимаем на кнопку ODO/TRIP до повяления ODO, выключаем машину.
- Включаем машину в течении 6 секунд, нажимаем и держим кнопку ODO не менее 10 секунд.
- Продолжаем держать кнопку ODO и одновременно застегиваем и отстегиваем ремень.
- На дисплее спидометра загорается «B». Нажимаем на кнопку ODO чтобы погасла «B».

Для отключения пищалки заднего хода Toyota Prius:
- Включаем машину, нажимаем на кнопку ODO/TRIP до повяления ODO, выключаем машину.
- Включаем машину в течении 6 секунд, нажимаем и держим кнопку ODO не менее 10 секунд.
- Продолжаем держать кнопку ODO и одновременно включаем заднюю передачу и ставим обратно на паркинг.
- На дисплее спидометра загорается «B». Нажимаем на кнопку ODO чтобы погасла «B».
... Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:30
Откуда: Минск
Мой автомобиль: LaLa - маааленькая маршрутка 1+6 мест, 1,6 бенз, 2014г

Сообщение 21 апр 2014, 21:31

И для 30го подойдет?
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 22 апр 2014, 08:47

GunSS писал(а):И для 30го подойдет?

думаю подойдет :)
тебе проверить проще, потом отпишешься :)
... Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:30
Откуда: Минск
Мой автомобиль: LaLa - маааленькая маршрутка 1+6 мест, 1,6 бенз, 2014г

Сообщение 20 ноя 2018, 17:44

Мне кажется безопасней их все же оставить
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:07


Вернуться в Toyota Prius



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron