Новости клуба, встречи.
Ответить

09 мар 2010, 21:41

GunSS

Буш разводящим! :D

09 мар 2010, 22:01

Alec
это как? Тех кто на той стороне сетки? Рублём или мячём?

09 мар 2010, 23:39

желающих больше чем надо... кому-то не повезет :roll:
у меня рост 1.78

10 мар 2010, 11:41

А если я на табуретку встану то метра под 3 буду!)))

10 мар 2010, 13:25

Алексей Николаевич
Yauhen
тойота есть?

В профиле записан Avensis 99го 7a-fe
Есть.

10 мар 2010, 13:32

А турнир во дворце спорта будет?

10 мар 2010, 14:45

В волейбол кто-нибудь играет не в теории, а на практике? Может кто знает залы, где можно собраться и провести "пробный полет".
Я к тому, что нас не должны порвать в первой же игре, например счастливые обладатели опелей или рено. Зачем нам заметка где нибудь на абв.бай "Тойота клуб проиграл всухую. Всу Хуй, представитель команды Geely, также одержал победу над командой Lexus)". Короче, тренировка нужна? Как считаете? Наймем тренера, закажем майки, уедем на сборы...накупим легионеров...И уже не останется времени ковыряться в гараже с Тойотой. Ну его этот волейбол, надо идти в баню :D Выслать встречное предложение по проведению турнира по "Подъем с переворотом бокала с пивом", "Выход из-за стола", "Ориентирование на местности"...

10 мар 2010, 15:39

петросян однако...

11 мар 2010, 00:02

Yauhen
А вот придешь ты на соревнования, а тебе скажут, покажи-ка нам друг Яухен свою клубную карточку. А ты им что? -Да я Ленина видел. А им пох. и скажут тебе посиди рядом с Всу Хуем, и пожуй чего-нить, а вы парни, настоящие тойота-клубни с карточками, проходите, распологайтесь, вот вам мячик, пинайте.

13 мар 2010, 11:08

GunSS
Техпаспорт на Тойтоту покажу. И уверен что оргизаторам этого будет достаточно.

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:

GunSS
Как члену клуба, вопрос. Решение играть приняли? Команду набрали?
На емейл ответили? Дата игр? Место? Сколько команд?
Главного виноватого за оргпроцесс назначили?
Проинформируйте, интересно.
Как "не_член", зайду, поболеть за дримтим. Покричать ТОЙОТА.
Личный опыт: В бытность работы в одной госконторе я учавствовал в спартакиаде среди пофсоюзов (госорганизации Минска играют, плавают, бегают). Наша команда состояла из 6 человек, никогда не игравших друг с другом. Нас быстро высадили. Неприятно нарываться на уже сыгранные команды.
Предложение: В центре минска есть школа с нормальной спортплощадкой, покрытой резиной. Сейчас холодно и снег. (Если нет желания арендовать зал). Снег расстает, можно поиграть. В состав номер два войду, потренируетесь. Потом надерете *опу опелям.
Если тема интересна членам тойота-клуба, соберите емейлы, сделайте рассылку, или как вы там коннектитесь?
Физкультпривет.

13 мар 2010, 13:39

Щас будет турнир по боулингу. А потом и с волейболом разберёмся.

14 мар 2010, 17:34

Итак!Нужно окончательно определиться с количеством команд!)))
Для этого на мыло - autovolleyball@gmail.com, нужно выслать подтверждение типа "мы будем!" в котором будет указано:
- количество команд от вашего клуба(мооже и две и три если много желающих)))
- E-mail (или любой другой контакт) представителя команды, с которым будут оговариваться все дальнейшие вопросы.
- есть ли собственный зал для тренировки с возможностью принятия гостевой команды и по каким дням?Можно и платный...(рассматривается решение о проведении игр типа "дома" и "в гостях")

ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ ДО ВЕЧЕРА СРЕДЫ 17.03.2010!!!!

14 мар 2010, 19:34

chicaragua
Ну если вы определили дату, тада вышлем данные. А то снайпера подсидите, а нам разорваццо придеццо.

16 мар 2010, 20:04

GunSS
Я понял.Ок. :beer:

16 мар 2010, 23:46

вроде когда то играл в такую игру
это где мячик надо пинать? :) свистните когда чего нарешаете, можно будет покидать мячик
Ответить