Новости клуба, встречи.
Ответить

28 сен 2009, 21:00

ScorpAL
Незнаю, у меня всё отображается, или посмотри в галерее,послледнее фото :D

28 сен 2009, 21:25

Zont писал(а):Фото празДника :wink:

Изображение


Подтверждаю - нет фоты :shuffle:

хотя и ссылка http://www.fotka.by/img--i-215033-w-640.jpg есть. :oops:


Кстати - может шапку "урезать", а??? а то полстраницы листать, особенно на мобилке - :ass:

28 сен 2009, 21:33


Заголовок сообщения: Re: База отдыха "Актам"
СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июль 2009, 13:37
Участник

Зарегистрирован: Пт, 31 Июль 2009, 11:17
Сообщения: 1
вот мое сугубо личное мнение об базе отдыха Актам. отдыхали там семьей. все началось в день приезда. при заселении в номер был первый сюрприз. обнаружилось что номер не убран. попросили убрать. короче просить пришлось три раза после чего с криками директора (это кстати его постоянная манера общения) номер усилиями трех горничных кое-как убрали. от одной из представительниц данной профессии мы услашали дословно "как будете платить так и убирать будем". (путевка была все включено). далее интереснее. перед тем как ложиться спать был обнаружен второй сюрприз. постели оказались слегка присыпанными пляжным песочком. учитывая что горничные работают до 17 часов, после громогласных криков директора постели усилиями администратора Лены были перестелены. это был первый день.
столовая это отдельная тема. говорить можно много, приведу только один пример. меню ужина: творожная запеканка, крабовые палочки, салат из капусты, кофейный напиток, хлеб, батон. заходим в столовую и видим все перечисленное, но крабовая палочка только одна разрезана вдоль на пять частей и выложена на тарелке звездочкой. хотя кормежка в принципе нормальная и готовят неплохо.
если кто-то туда поедет говорю сразу с директором решать вопросы бесполезно. обратитесь к администратору Лене и все решиться гораздо быстрее и без криков.
самый большой плюс этого дома отдыха это баня. сходите не пожалеете.
для детей развлекаловок на пляже почти никаких нет. катамараны разбитые облезлые, что на них страшно садиться. качели поломаны. карусели вроде крутятся. катания верхом на лошадях мы не обнаружили. ну вот в принципе и все.
хорошего вам отдыха!!!!!!!!!

http://forum.beltur.by/viewtopic.php?t=371

28 сен 2009, 21:49

Жалкие завистники! Мне вот к примеру понравилось :)

Добавлено спустя 23 секунды:

Из того, что помню... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Патап

не надо урезать ничего... 8) пусть память останеца и инфа 8)

28 сен 2009, 22:47

Была очень рада всех увидеть и пообщаться!!! мне понравилось и дОче тоже :)
...кстати в субботу вечером мы достаточно долго общались за столами на месте основного действа...незаметить нас было нереально и нам было нескучно... за что ОТДЕЛЬНОЕ спасибо :love:
Петровичу чмок :) .... пожертвовав баней он вернулся менять мне колесо :wink: ....правда через пару минут остановились еще 2 пикника.....но боюсь, что если б не зелененький Петровича...меня серенькую могли бы и незаметить :shuffle:

29 сен 2009, 08:37

Alec
к сожалению, не всем подходит твой рецепт "беспамятства плохого".
Если бы все им пользовались, то тебе вообще нечего было вспоминать.

29 сен 2009, 11:45

а как вам Шнопель (Стальной Язык фон Гёте)?...
я думаю , конкурсы которые он устроил детям, запомнятся им надолго...
ну а показательное выступление для взрослых тож осталось не без внимания... :beer: :D

29 сен 2009, 11:47

Шнопель жжод :)))

29 сен 2009, 12:42

Каждый портрет Шнопеля - шедевр! Вообще Витя очень стабильный в Актаме человек - всегда поднимет настроение себе и другим, всегда платит дань духу Актама, что-нибудь да потеряет. :)

29 сен 2009, 15:00

Всем огромное спасибо за хорошо проведенное время! Искрене рад был всех видеть.
П.С.Имею пару фоток, и детских и семейных и из бани :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Вите отдельное спасибо за детские конкурсы и волшебные карандаши

29 сен 2009, 15:54

Гоша писал(а):...кто фоткал детей и кому не жалко трафика вышлите в хорошем качестве на мыло .... ну или дайте знать, как нибудь договоримся скопировать :)

Присоединяюсь к просьбе: кто имеет фото моего семейства - мыло не ограниченное размером или пишите в личку, скинем на мой внешний веник.
Последний раз редактировалось Slayta 28 мар 2013, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

29 сен 2009, 16:51

Патап
Фота есть, переместил на другой ресурс :)

29 сен 2009, 18:19

Всем большущее спасибо за тёплую и душевную компанию, был безумно рад увидеть всех и познакомится со всеми кого не знал. Скидывайте фотки, а то у меня ниодной нет. :good: :good: :good:

30 сен 2009, 14:33

Ура ...я начал ходить :) :) :)
Всем огромное спасибо за отдых.
P/s: Баня была просто СУПЕР!

30 сен 2009, 14:44

с чем (с выздоровлевшей ногой) тебя и поздравляю.... :beer:

ПыСы: а крови много было..... :shuffle:
Ответить