Встреча на 2008 Новый Год (подготовка и проведение)!

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Где ВЫ встречаете Новый Год

Опрос закончился 23 ноя 2007, 11:21

Дома.
20
59%
В гостях.
4
12%
На природе с друзьями.
8
24%
В дальнем или ближнем зарубежье.
0
Голосов нет
В кабаке
2
6%
 
Всего голосов : 34

Сообщение 31 дек 2007, 21:01

С Новым годом, Омск! С Новам годом, Новосибирск!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 20:19
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Toyota HiAce 2007, 2.5 D4-D / Corolla Universal 2006, 1.4 D4-D

Сообщение 01 янв 2008, 13:20

С НОВЫМ ГОДОМ, МИНСК! :D :love:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 01 янв 2008, 13:34

С новым Годом Тойота-Карина-Е!!!!!!!!!!!!!!! :D
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 01 янв 2008, 20:40

Стартую скоро туда! Никто не присоединитса? Нужна грубая физическая сила - поднять Хелтера с пола! :lol: :P
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 01 янв 2008, 23:56

А я только 3 часа как оттуда!

Жесть! Праздник удался. Всем, кто туда не попал, советую поторопиться и успеть сделать это, пока всё не кончилось :) На самом деле атмосфера там классная, мне нравится. Вдоволь насмеялся :lol: спасибо Хелтеру и Лёве за приглашение и радушный приём, а его жене (прости, память на имена короткая) - за живительные кофе и чай с приятным общением! Приехал около 2-х ночи и принял вахту Шамана, ушедшего спать. Заселение в номер к Шаману и Хелтеру было первой ошибкой наступившего года. Мы пошли в банкетный зал. Там, понятное дело, никто не скучал. Все дружно пели любимые пестни и пили любимые воды. Когда начались танцевальные номера, Лёва оживлённо стал сокрушаться, что он там с женой, а Хелтер крутил меня на стуле, показывая главные украшения зала, и активно пользовался сослагательным наклонением в своей речи. А народ на танцы валил и валил. С выходом волшебника фокус произошёл совсем сразу - упала штора возле входа, и потом идущие курить в коридоре, наверное, раз 80 услышали, что "молодой прав по определению". А колдун делал своё хитрое дело и дурил публику, как мог. Нужно отдать ему должное, зюзи плакали от восторга. Межличностные отношения вышли-таки на новый уровень, или всё проделки чарадзея, но вместо "пошёл ты..." все говорили "с новым годом", в конце концов это воспринималось почти одинаково. Программа кончилась, и Лёва с женой пошли спать. Всё смешалось в ДРОЦе "Жданы": салфетки, скатерти, чистые ножи и яства - Хелтер целенаправленно готовился к продолжению банкета. По дороге в номер оказалось, что многие ещё не слышали уникальную коллекцию музыки и приличных выражений на навигаторе, поэтому пришлось устранить эту чудовищную несправедливость. И тут я совершил вторую ошибку в этом году - Шаман сказал, что он спит, и, чтобы ему не мешать, мы выключили телик и подсели праздновать к ребятам в холле напротив нашего номера. Через пол-часа я понял, что не тот язык в школе учил и не те книги читал, и уже минут через 10 мы с Хелтером договорились ретироваться. Спасибо связи с космосом, иначе бы не договорились. Мне не спалось, и когда я вышел, компашка сменилась людьми совсем другого толку. Принял участие в дегустации до тех пор, пока не кончился дегустат. Болтать было прикольно, жаль, что уже не совсем помню, о чём. Потом и я отдался Морфею, часов под 6 утра. Петухи запели уже около 11. Попели пол-часа и куда-то ушли. А потом появился новогодний Хелтер звать меня на завтрак. Шаман позже с удивлением отметит: "Всего одно на троих". С тех пор я пиво пить боюсь. В столовке Хелтер раскрыл заговор двух столов, нашего и не нашего. На наших местах сидела девушка с криком "я никуда не пойду", а номерок оказался от соседнего стола. Управляющая была в ужасе от того, что так сделал весь зал, но поняла, что от неё хотел Хелтер, и Пермска волость стала снова нашей. Пока он бегал за энерджайзером, я уплетал смажни - они мне вернули логику. После завтрака мы пошли звать на завтрак Лёву с его женой и Шаманом, сбежавшим от нашего храпа, но познакомились с русскими. Они научили моего спутника, как правильно делать полировку. Вскоре после этого опять позвал Морфей, и силы, как всегда, оказались не равны, а я набрал блинов со сметаной и отметил это дело. Только я их доел, как пришёл Шаман звать меня на блины. Они поели, и мы пошли в номер к Лёве. Хозяина увидел только около 18-и, перед самым отъездом. Звонил Алек и обещал присоединиться к отдыхающим.

Как видно, Алек решил начать 2008-й с палева... ну что же, как встретишь... :D Форумчане, берегитесь работодателя пожарников! :lol:

Вот вкратце и всё. Смену сдал. А вы как отпраздновали? :)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 20:19
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Toyota HiAce 2007, 2.5 D4-D / Corolla Universal 2006, 1.4 D4-D

Сообщение 02 янв 2008, 11:45

shnopel


Фотки давайте!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Друг клуба
Друг клуба
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 13:11
Откуда: Латвия

Сообщение 02 янв 2008, 13:58

Фотки не получились! Плёнку засветили!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 02 янв 2008, 15:53

shnopel
ёптыц, чуть осилил :D
Но видно праздник удался :beer:
«Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми». Стюарт Бренд
Аватара пользователя
Партнер клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 22:18
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Prius 30

Сообщение 02 янв 2008, 18:51

Это классно Шнопель написал, но дальше было ещё лучше -после того как отправили Шнопелёндру Хэлтер боролся с зелёным змием ,но змий его отправил в накаут это надо было видеть ,позже Alec и Halter пошли продолжать банкет с двумя тёлками которые в итоге под белы ручки вели Хэлтера по лестнице в номер ,а Alec пошол за пывом была стычка с чеченцем но наши убедили что всё-же он неправ и нетуда попал ,погуляли весело Лёва тоже напишет свои впечатления о происходившем ,а я классно и в целом культурно провёл время конешно жаль што с нами небыло Zontа и всех остальных поверьте вы многое пропустили :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: 8)
+37525-710-93-85(Life)Сергей. Black Rogue Clan.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 19:42
Откуда: Минск

Сообщение 02 янв 2008, 20:04

Ну ето ж не апошни НГ! Мы исчо своё наверстаем!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 02 янв 2008, 20:44

А что , был VIC ? :?
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 03 янв 2008, 00:16

Ага! Вместе с Морфеем прилетал!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 03 янв 2008, 11:10

Ахтунг, продолжение было куда интереснее... :shuffle: :ass: Интересно. Шнопель вернулса уже из Пинска, или нет? :? :oops: :shuffle: Получилось как в известном фильме - кто летит в Ленинград... :P
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 03 янв 2008, 12:21

Alec
Да продолжение банкета у вас вышло интересное! Мне весь телефон оборвали! Все вас потеряли, ваши мобильники молчали, было от чего забеспокоиться. Но было классно, жаль помню всё с трудом, но чиченов запомнил :cry: :beer: Выложу фотки потом, пока не в том состоянии. :D :P
Управляю мечтой, уважаю Родину и Народ, люблю Семью и презираю государство.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:48
Откуда: г.Минск
Мой автомобиль: Toyota RAV 4 2,5 2015.

Сообщение 03 янв 2008, 13:00

Лёва
уже третье января, а ты всё не в состоянии? :shock:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 20:38
Откуда: Минск - Москва


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron