ДР клуба 2017

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 03 фев 2017, 11:28

Весенняя встреча 2017 переносится на осень :beer:
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 10 мар 2017, 13:14

1взр
- А как же ты разговариваешь, если у тебя нет мозгов? - спросила Элли.
- Не знаю, -ответил Страшило,- но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
Аватара пользователя
Соискатель
Соискатель
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 19:38

Сообщение 10 мар 2017, 13:40

Пока думаю. Посуда кой какая осталась если что передам.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 10 мар 2017, 14:26

Тааак-так!
И шо у вас тут происходит? :roll:

Давайте собирайтесь активно, а мы вас постараемся поддержать своим присутствием :-a
Сало, песни и пляски гарантируем :D

цАлую! :-*

За это сообщение автора kukla_y поблагодарили: 2
GunSS, Демон
Рейтинг: 7%
 
Водитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 18:32

Сообщение 10 мар 2017, 14:47

kukla_y, привет Юльчик :)
Обязательно ждем весь ваш веселый украинский автобус :-a
... Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:30
Откуда: Минск
Мой автомобиль: LaLa - маааленькая маршрутка 1+6 мест, 1,6 бенз, 2014г

Сообщение 10 мар 2017, 15:12

Я за 22-23 апреля. 8-9 не смогу ни как.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:44
Откуда: Минск
Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224

Сообщение 13 мар 2017, 21:46

Запишите 2 взр
Toyota YARIS
Я девушка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!!!
Аватара пользователя
Друг клуба
Друг клуба
Член клуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 16:47
Откуда: Минск

Сообщение 15 мар 2017, 12:52

да, еще хотелось бы напомнить клубням о прошлой встрече и выводы которые мы сделали на её основании (у меня все записано, память плохая, поэтому все записываю :) ).
1 .ВСЕ должны принимать участие в организации праздника. кто-то готовит шашлык, кто-то накрывает на стол, кто-то помогает нарезать... нельзя что бы все ложилось на хрупкие плечи наших дам. Это была основная ПРОБЛЕМА.
Должно быть распределение обязанностей.
необходимо разработать план проведения мероприятия и все должны его более менее придерживаться.
Если баня- значит баня, не хочешь в баню, твои обязанности колоть дрова, колишь дрова, но ТВОЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА.
2. Время подготовки и посадки за стол, не пришли, похватали, наелись и разбежались, а четкое время. которое у всех должно отпечататься на корке. в 18.00 за стол- значит, за стол. а не так, что в 18 сказали а народ где-то бродит, а потом народ подтягивается и ему не хватает места.
3. Спиртное - каждый берет столько сколько может выпить! не хочу выносить сор из избы, но мы тут все свои, поэтому это наше личное. Так вот. есть у нас индивидуумы, которым всегда мало, выпивают свое, потом начинают искать, где что у кого осталось, находят, открывают и бросают не допитой, так вот. ИМХО. если такой индивидуум ко мне заявится с таким вопросом, будет послан..далеко и надолго...хочешь много пить и знаешь, что много пьешь. бери столько сколько выпьешь...
4. спортивные мероприятия. В этом году уже будет тепло, поэтому берем спорт инвентарь и вносим в план проведения спортивные игры. (у меня есть волейбольная сетка и мяч)
5. ЗАВТРАК НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО.
- с вечера не взирая ни на что, что типа много еды и так останется...
РЕЗЕРВИРУЕТСЯ ЧАСТЬ ЕДЫ И УНОСИТСЯ (место хранения определится, или машина, или чей-то номер) под замок. еда делится на две кучки т.к. завтрака должно быть ДВА. для первых проснувшихся и для тех кто любит поспать.
Следовательно: чай, кофе и печенье выставляется на все протяжение завтрака. Основные блюда ПОДАЮТСЯ ПО ВРЕМЕНИ. точное время можно определить.
Первый завтрак для первенцев к примеру в 9.00
Второй завтрак к 10.00
что бы не было недопонимания. проспал ..значит проспал. Будет назначен дежурный и ответственный за это. Если что то пойдет не так с него и спрос. почему рано принес продукты или почему еще не накрыт стол.
В идеале.. завтрак сделать порционным. посчитать сколько нас всех и расставить столько тарелок.

6. После всех завтраков. утренняя шурпа или что там еще может быть.
раздача. первыми обслуживаются дети, потом наши дамы. потом все в порядке живой очереди, подходить к повару с разных сторон и его одергивать, не сочтите за грубость, но я буду высказываться очень громко и очень грубо по этому поводу, не взирая на чины и звания, мы все одна большая дружная компания... но вот когда начинается ... а я более приближенный к повару чем ты... без обид....


Ну вот вроде и все, что у меня записано в черной тетрадке, если что-то не успел записать при обсуждении прошу добавить.
Узус магистр эгрэгиус (латынь). Опыт лучший учитель.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!

За это сообщение автора Карэно поблагодарил:
Svetochka
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 15:18
Откуда: Минск

Сообщение 15 мар 2017, 13:44

Карэно писал(а):да, еще хотелось бы напомнить клубням о прошлой встрече и выводы которые мы сделали на её основании (у меня все записано, память плохая, поэтому все записываю :) ).
1 .ВСЕ должны принимать участие в организации праздника. кто-то готовит шашлык, кто-то накрывает на стол, кто-то помогает нарезать... нельзя что бы все ложилось на хрупкие плечи наших дам. Это была основная ПРОБЛЕМА.
Должно быть распределение обязанностей.
необходимо разработать план проведения мероприятия и все должны его более менее придерживаться.
Если баня- значит баня, не хочешь в баню, твои обязанности колоть дрова, колишь дрова, но ТВОЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПОЛНЕНА.
2. Время подготовки и посадки за стол, не пришли, похватали, наелись и разбежались, а четкое время. которое у всех должно отпечататься на корке. в 18.00 за стол- значит, за стол. а не так, что в 18 сказали а народ где-то бродит, а потом народ подтягивается и ему не хватает места.
3. Спиртное - каждый берет столько сколько может выпить! не хочу выносить сор из избы, но мы тут все свои, поэтому это наше личное. Так вот. есть у нас индивидуумы, которым всегда мало, выпивают свое, потом начинают искать, где что у кого осталось, находят, открывают и бросают не допитой, так вот. ИМХО. если такой индивидуум ко мне заявится с таким вопросом, будет послан..далеко и надолго...хочешь много пить и знаешь, что много пьешь. бери столько сколько выпьешь...
4. спортивные мероприятия. В этом году уже будет тепло, поэтому берем спорт инвентарь и вносим в план проведения спортивные игры. (у меня есть волейбольная сетка и мяч)
5. ЗАВТРАК НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО.
- с вечера не взирая ни на что, что типа много еды и так останется...
РЕЗЕРВИРУЕТСЯ ЧАСТЬ ЕДЫ И УНОСИТСЯ (место хранения определится, или машина, или чей-то номер) под замок. еда делится на две кучки т.к. завтрака должно быть ДВА. для первых проснувшихся и для тех кто любит поспать.
Следовательно: чай, кофе и печенье выставляется на все протяжение завтрака. Основные блюда ПОДАЮТСЯ ПО ВРЕМЕНИ. точное время можно определить.
Первый завтрак для первенцев к примеру в 9.00
Второй завтрак к 10.00
что бы не было недопонимания. проспал ..значит проспал. Будет назначен дежурный и ответственный за это. Если что то пойдет не так с него и спрос. почему рано принес продукты или почему еще не накрыт стол.
В идеале.. завтрак сделать порционным. посчитать сколько нас всех и расставить столько тарелок.

6. После всех завтраков. утренняя шурпа или что там еще может быть.
раздача. первыми обслуживаются дети, потом наши дамы. потом все в порядке живой очереди, подходить к повару с разных сторон и его одергивать, не сочтите за грубость, но я буду высказываться очень громко и очень грубо по этому поводу, не взирая на чины и звания, мы все одна большая дружная компания... но вот когда начинается ... а я более приближенный к повару чем ты... без обид....


Ну вот вроде и все, что у меня записано в черной тетрадке, если что-то не успел записать при обсуждении прошу добавить.

А во сколько в субботу отбой и когда можно ходить на перекуры? :lol:
..От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони....
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:24
Откуда: Юго-Западная Столица

Сообщение 15 мар 2017, 15:22

Да, и если первая плохо пошла, но хорошо вышла, а так как ты много не пьешь и взял только одну, поделишься? :P :lol:
Но это лирика! А так- Виктор прав! И если он не прав- то лучше не ехать!
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 15 мар 2017, 23:11

Да мягче надо быть.
Все мы друг друга знаем.
А так Шнопель и я да и Ганс под все пункты попадаем.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Как то обходились без правил 10 лет.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.

За это сообщение автора Алексей Николаевич поблагодарил:
VicT
Рейтинг: 4%
 
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 16 мар 2017, 12:18

Беру на себя дрова (в прямом смысле если ЧО, т.е. что для костра, а не те что надо разносить по номерам) рублю-колю-складываю-подкладываю. Короче во всем готов подчиняться главному повару - это что касается времени готовности дров, разведения и готовности кострища. В перерывах между заготовкой дров - могу чистить картошку, морковку ну и т.д. по команде того же повара.
Управляю мечтой, уважаю Родину и Народ, люблю Семью и презираю государство.

За это сообщение автора Лёва поблагодарил:
Бобёр
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:48
Откуда: г.Минск
Мой автомобиль: Toyota RAV 4 2,5 2015.

Сообщение 24 мар 2017, 11:27

Что по стоимости выходит? Сколько денег сдавать? Кому? Когда? Получается едут только те кто в шапке, а на календаре уже 24 марта.
Управляю мечтой, уважаю Родину и Народ, люблю Семью и презираю государство.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:48
Откуда: г.Минск
Мой автомобиль: Toyota RAV 4 2,5 2015.

Сообщение 25 мар 2017, 19:39

судя по активности Лёва... поедем мы небольшой кампанией....
возьмём как раньше каждый по небольшой собойке и в тёплом кругу организуем шашлык и прочее... :D
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 25 мар 2017, 20:36

Да, похоже на то.
Управляю мечтой, уважаю Родину и Народ, люблю Семью и презираю государство.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:48
Откуда: г.Минск
Мой автомобиль: Toyota RAV 4 2,5 2015.

Сообщение 03 апр 2017, 09:22

Короче меня можно исключить из списка.
Управляю мечтой, уважаю Родину и Народ, люблю Семью и презираю государство.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:48
Откуда: г.Минск
Мой автомобиль: Toyota RAV 4 2,5 2015.


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1