Открытие сезона ЕММА-Беларусь 2016!

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 27 май 2016, 16:54

Добрый день, уважаемые форумчане.

18 июня в г. Гомеле на ВПП «Зябровка» пройдет «I открытый национальный чемпионат Республики Беларусь по автозвуку и тюнингу ЕММА-Беларусь».

ЕММА – это европейская ассоциация мобильной музыки (European mobile media association), которая имеет официальные представительства в 22 странах мира. В 2016 году наша страна присоединилась к этому списку. За годы своего существования ЕММА набрала огромную популярность по всему миру и собрала вокруг себя большое количество любителей и энтузиастов в области car audio. В начале года в Зальцбурге (Австрия) мы получили лицензию и официальное право на проведение соревнований по версии ЕММА в Беларуси.

Соревнования по автозвуку и тюнингу по версии ЕММА – это зрелищное мероприятие, которое собирает в одном месте большое количество любителей и энтузиастов в области caraudio.

Соревнования проводятся в следующих категориях:
- SQ (качество звучания)
- Multimedia (Мультимедиа)
- ESPL (Звуковое давление)
- ESQL (Качественное громкое звучание)
- Racing
- Art
- Tuning

Судейство на соревнованиях проводится высококвалифицированными судьями из Беларуси и России по международным правилам.
В сезоне 2016 в Беларуси планируется проведение 4 этапов в областных центрах нашей страны. Участники, вышедшие в финал, получат звание «чемпиона Беларуси» и возможность представить нашу страну в официальном составе сборной Беларуси на Еврофинале 2016 года, который состоится в марте 2017 года в городе Зальцбург (Австрия).

Мероприятие такого уровня проводится впервые в нашей стране и обещает быть интересным и зрелищным!

Уважаемые любители, профессионалы в области автозвука, а также владельцы хорошо и громко звучащих авто, приглашаем вас принять участие в соревнованиях, показать свои автомобили публике и завоевать ценные награды и призы!

Подробная информация и новости о соревнованиях будут размещены на официальном сайте ЕММА-Беларусь http://www.emma-belarus.by

Изображение
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:49


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4