Новости клуба, встречи.
Ответить

Re: Встреча с Янисом

16 фев 2014, 15:41

Не
Медвед был шикарен
Дал мегатост
Тока не помню о чем
Но долго
Болел за хоккеистов нетех как оказалось
И пошел спать
Кпз у оппонентов моих

Re: Встреча с Янисом

16 фев 2014, 16:41

водка без пива - деньги на ветер,но голова не болела, протрезвел к вечеру после 2л минерал ватер, спасибо всем, Алеку,Николаичу,Вайсу отдельный привет, Викту, Володьке, ЯНИСУ и Баварцу за транспортировку вобщем всем!!!!
Последний раз редактировалось Alkogolik 16 фев 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Re: Встреча с Янисом

16 фев 2014, 16:45

Встреча прошла без тормозов

Re: Встреча с Янисом

16 фев 2014, 18:38

Это дааа.... умеют в Витебске отдыхать!!! Всем огромное спасибо за компанию!! Янис - спасибо за подарок!!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Леха - отчет СУПЕР! Тока ты не упомянул про то, что лампочку Ваис разбил, про дружеские обнимашки и цловашки, до скольки спаивали театралок, про то, что приезжал Стелс со всем семейством (чтобы не было вопросов про ребенка у меня на руках), про материнство в кабаке, про водку с пивом! Ухх - такое чувство шт създил в Лас-Вегас а не в Витебск! Оч рад был увидеть Яниса, Володьку, Антоху... и этот укоризненный взгляд Баварца с утра, взывающий к совести... который помнит ВСЁ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И да - я болел за ХОККЕЙ -и он выиграл!!! )))))

Re: Встреча с Янисом

16 фев 2014, 18:53

Рад что всё получилось ! Такие мероприятия надо практиковать почаще :)

Всем громадное спасибо от Яниса и Светы.

Ильюхе отдельный респект за оказанную помощь :)


Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Встреча с Янисом

16 фев 2014, 19:35

Встреча удалась :beer: ! Очень рад был всех видеть! Есть что вспомнить! (а память у меня действительно хорошая :D )

P.S. Тормоза уже восстановлены до идеала, заменил главный тормозной и всю тормозную жидкость.

Re: Встреча с Янисом

17 фев 2014, 01:26

Рад за всех! :) ТКБ как всегда в своём репертуаре - без улыбки читать сие невозможно. Да, работа забрала меня малость, но так было надо. Ничего, я всё-таки не теряю надежду встретиться с Янисом и его семьёй в скором будущем в Риге :)

Re: Встреча с Янисом

17 фев 2014, 08:07

Да..... здорово отдохнули. Спасибо ВСЕМ участникам, ну и сочувствующим.
Вчера уже дома пивом отпаивался, нельзя же сразу резко прекращать.

Re: Встреча с Янисом

17 фев 2014, 09:37

Дорогие друзья, я не могу подобрать слов чтобы описать все те чувства которые переполняли меня все это время ....Этот праздник напомнил почти забытое время студенчества - радость встреч и общения!!! Огромное спасибо Янис за то что ты нас собрал :beer: Спасибо Николаевич за воспоминания :oops: Aleс спасибо за то что я попал быстро и качественно на этот праздник жизни :) Спасибо всем ВИТЕБСКИМ КЛУБНЯМ :love:
Последний раз редактировалось Алекс Vais 17 фев 2014, 09:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Встреча с Янисом

17 фев 2014, 09:39

молодцы :beer:

Re: Встреча с Янисом

17 фев 2014, 10:33

было весело! 8) всем спасибо! :beer:

з.ы. с матерщиками надо что-то делать. :moderator: :P

Re: Встреча с Янисом

17 фев 2014, 12:21

АААААААААААААА я опять всё пропустил:((((((((((((

Re: Встреча с Янисом

18 фев 2014, 17:16

Спасибо всем, огромное!
Было очень душевно. Рады встрече со старыми друзьями и знакомыми, приятно было познакомиться и пообщаться с новыми людьми.
Жаль, что мы были немного заняты и не смогли провести больше времени вместе.
Также взяли на заметку великолепный витебский кабачек.
Спасибо всем еще раз!
Ответить