План мероприятий на 2014

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 21 мар 2014, 21:36

Демон писал(а):
Алекс Vais писал(а):Петрович ты готов предоставить таких партнёрш????

У тебя жена, да и у медведа тоже! Так что в свой бильярд мочите! :P


Ты помнишь такую фразу "Какой муж хоть на час нехочет стать холостяхком????" Делай выводы и не надо вопросов 8)
Ничего не свободно так, как мысль человека.
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:44
Откуда: Минск
Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224

Сообщение 12 май 2014, 20:19

http://www.ticketpro.by/jnp/music/12839 ... 2-day.html
Надо включить в план мероприятий.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 19 май 2014, 14:27

Джиперы предлагают съездить в Гольшаны - 24 мая там праздник
В программе фестиваля - рыцарские турниры, соревнования, мастер-классы по средневековым танцам, игры. У стен замка расположится рыцарский лагерь, ожидается участие гродненского народного клуба славянских единоборств "Аридан", Минского стрелкового клуба лучников BOW'S CLUB и других. Конно-исторический клуб "Золотая шпора" из Минской области представит зрителям фестиваля театрализованное представление "Четыре эпохи белорусской кавалерии".

Прямо на фестивале можно будет научиться фехтованию и хождению на старинных ходулях, а также побывать на мастер-классе по кузнечному делу. Экстрим-театр "Берсерк" продемонстрирует метание ножей и топоров, организует необычные игры. Впервые на Гольшанском фестивале будут организованы тараканьи бега.
Особый колорит празднику придаст аутентичная средневековая музыка в живом исполнении. Капелла белорусских народных духовых инструментов "Гуды" и фольклорный ансамбль "Баламуты" Белорусского госуниверситета культуры продемонстрируют мастерство игры на старинных национальных инструментах: дуде, окарине, чаротке, жалейке и других. Гостем фестиваля станет известный коллектив - группа средневековой белорусской музыки "Стары Ольса". Средневековую атмосферу праздника дополнит выступление танцевального коллектива "Фламмея".

Во время фестиваля в агрогородке будут действовать выставка-ярмарка народных мастеров, детская игровая площадка, выездная торговля. Завершится фестивальная программа огненным шоу.

По словам Галины Балинской, в этом году в фестивале примут участие около 300 артистов. "В прошлом году фестиваль собрал около 4 тыс. участников и гостей. Мы ожидаем, что в этом году гостей фестиваля будет еще больше. Многие люди уже заявляют свое желание приехать в Гольшаны, большой интерес вызывает представление мюзикла "Софья Гольшанская", - сказала она. Зарубежными гостями фестиваля станут представители литовского Шальчининкая.


Жаль, я работаю :(
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 16 ноя 2014, 00:06

Отделил про турнир по бильярду: здесь
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1