Осенняя встреча 2013: Мероприятие "Страйкбол"

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Буду учавствовать!

Да
5
50%
Хочу, но не уверен(а).
5
50%
 
Всего голосов : 10

Сообщение 20 авг 2013, 12:46

В общем, поскольку мероприятие может состояться только при участии 15+ желающих, решил выделить в отдельную тему, чтобы не путаться с другими орг-вопросами.

Идея в следующем.
Я нашел в Бобруйске человека, который согласился взять на себя организацию игры для нас, в субботу.
Ориентировочно с 13-14 до 16-17 часов. Думаю - вполне достаточный тайм-фрейм.
Для того чтобы игра состоялась - нужно хотя-бы 12 человек серьезно настроеных поучавствовать.

Игра будет проходить в формате 15-20 минутных раундов с разными сценариями. Если участников будет больше чем комплектов оборудования - будем играть по очереди :)

Предварительно договорились что будет использован полигон на территории бывшего пионер-лагеря "Журавушка" (15 минут езды от "Вишневого Сада", по словам организатора, но если это тот лагерь, что мы проезжаем по дороге от бобруйского объездного кольца до турбазы то мне кажется там вообще рядом все, даже и 15 минут не надо)

Для тех кто вообще не в курсе что такое страйкбол - читаем тут: http://airsoftgun.by/wiki/index.php/%D0 ... 1%81%D1%8C

Стоимость проката одного комплекта снаряжения на день - по моей информации около 100 тыр (будет уточняться). Конечная стоимость для участника будет рассчитана позже, когда будет конкретная информация. У меня есть 100% уверенность что мы не вылезем за пределы 2 сотен тысяч за один комплект, т.к. по обстоятельствам мне придется брать комплекты в прокат на 2 дня в Бресте. В Бобруйске, к сожалению, взять такое количество комплектов оборудования на прокат не представляется возможным.

Бобруйчанин, активист местного страйкбольного клуба - Павел Роскач, огромная ему благодарность за "вот так сразу" согласие организовать для нас такую развлекуху на чистом энтузиазме (совершенно бесплатно). Причем Павла я нашел вконтакте, с помощью гугла.


Прошу отписываться ниже, и заявлять желание на участие.

ДОБАВЛЕНО

У кого есть своя одёжка (камуфляж) - можно (и желательно) использовать свою. Прокатная одёжка обычно довольно таки ушатаная.
Обувь только своя. Желательно высокие ботинки на толстой подошве (берцы). Если нет - сойдут и кроссовки, но тогда надо внимательно под ноги смотреть.
На страйкбольных полигонах обычно много мусора: битого стекла, проволки, железок разнообразных...
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 24 сен 2013, 09:58

Демон писал(а):так начало в пятницу вечером!!! и какие потом стрелялки??? потом идет восстановление :beer: забей Серега. :shuffle:

Как скажешь.
Забил.
Все отменил, тема закрыта.
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3