Новости клуба, встречи.
Ответить

Откуда Вы узнали о клубе?

От знакомых
13
7%
Наткнулся в интернете
121
62%
Увидел наклейку на авто
9
5%
СМИ (газеты, ТВ)
5
3%
Другое
46
24%
 
Всего голосов : 194

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

26 окт 2011, 21:28

AYN писал(а): Кстати, на дорогах почему то не встречал машинки с наклейками клуба... :(

потому что моя уже в Казахстане.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

26 окт 2011, 23:16

Моя уже в Сибири....

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

26 окт 2011, 23:52

Я узнал когда появились "непонятка" по автомобилю а спросить было не у кого! Лапатил в нете... и наткнулся на сайт любителей автомобилей TOYOTA, там, то есть уже здесь и спросил :) Мне кажется так поступают большинство... просто смотрю "новичок" и первое сообщение "Как и где чё работает"!

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

11 янв 2012, 15:04

зашёл на этот сайт, думал встречу нас здесь... http://www.lastochka.by/autoclubs/page/1/ ан-н-нет...

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

11 янв 2012, 16:22

ну, ласточка.бай работает с 2008 года, а мы с 2005 ))) Все вопросы к ним )))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
посмотрел, там вопще ерунда, а не список ))) Хонда.клубу напр дык ваще старше нашего )

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

11 янв 2012, 16:36

В мае 2010 купил своего "Ави", и потом юзал инет в поисках полезной инфы о "тойотах". Ну а после с единомышленниками решили в Бресте "ветку" создать.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

20 янв 2012, 01:02

С помощью Google.
Когда определился с машиной, по деньгам сколько было, и по году, какому хотел, понял что предстоит доукомплектовать.
Перечитал, что предлагает поисковик и остановился на этом клубе, зарегистрировался, создал злободневную на тот день тему и давай грузить вас своими проблемами. Первым откликнулся Zont и я почти послал брата в прибалтику за сидушками, но подвернулась халява в Сморгони, немного дешевле и ближе, и я с dralikом поехали за этими сидениями. Это было первое тестирование моей машины, выезжали при -20 из Бреста, проезжали снегопад в Минске и Минской области, когда кольцевую только думали чистить...., короче машиной остался доволен на все 100%
Вот уже и два года прошло, аж не вериться.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

21 фев 2012, 22:40

Для мамы зарегистрировался на форуме Volvo клуба
когда купил свою, нашел в нете, зарегистрировался тут.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

21 фев 2012, 23:50

Из интернета, сменил французов-немцев на двух японцев, заболел ими и решил поискать таких же "заболевших" людей. Нашёл, причём даже на порядок больше, чем ожидал.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

21 фев 2012, 23:53

beresten, ну а с Helterом хоть встретились?
Вы ж оба в Пинске.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

22 фев 2012, 12:27

Патап писал(а):beresten, ну а с Helterом хоть встретились?
Вы ж оба в Пинске.

нет

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

22 фев 2012, 13:14

:( :o

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

22 фев 2012, 20:43

Дык Хелтера с НГ не слышно на форуме.

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

23 фев 2012, 23:31

У него креветки рожают, ему не до форума. Как я его понимаю!

Re: Откуда Вы узнали о клубе?

31 авг 2012, 15:50

Helter, как креветят назвали-то? Когда крестины? Членов клуба на крёстных хватит? Или опять по Фольксвагену побираться? :)
Ответить