Встреча владельцев Toyota (и Lexusов) 24.10

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 29 сен 2021, 08:10

Всем привет, кто еще живой и любит свою Тойоту! Возможно из старой школы, возможно внедорожный самурай.

Имеем небольшой компанией тойотоводов большое желание выехать покататься 24 октября.
Не "кофе попить на парковке", а нормальный хороший выезд активных владельцев на пол дня. Интересно, сколько фанатов сейчас осталось... ну и познакомиться с новыми людьми - владельцами свежих генераций, в т.ч. кроссоверов и внедорожников - впереди зима и будет много экшена!

План простой: поехать порулить по фишкам на площадке, приготовить пикник, хорошо провести время в релаксовом формате. Пример как недавно встречались клубом мицубиси - https://auto.onliner.by/2021/09/06/vlad ... ime-attack только мы поедем подальше - на бесплатную площадку.

Кто желает там оказаться, пишите пожалуйста в инсту и телегу:
http://t.me/veronika_1410
https://instagram.com/veronica_okulik
расскажу как присоединиться.

Открыто писать "встречаемся там-то там-то" не получится в связи с обстановкой в стране, просьба понять правильно. Да: пикник безалкогольный и без политики, так что любителям набухаться и душевно топиться в лесу или бузить о тяжкой жизни вряд ли будет интересно.

"Ой, у меня не гоночная машина я просто приеду посмотреть..." СПОЙЛЕР: ни у кого из нас не гоночная машина. Ездим для удовольствия. И еще: на маневрирование смотреть со стороны неинтересно; оно интересно за рулем. Короче, все это по желанию, просто чтобы не было ложных ожиданий и страхов. Это не "мероприятие" и не шоу, а пинкик. Просто чуть более активный, чем у всех.))))
Изображение
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:49

Сообщение 29 сен 2021, 10:59

хм.. в телеграмм уже кто то скинул аналогичную картинку...)))

ПыСы: да... шашлыка давно вместе не жарили.. есть такое...((
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22560
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 14 окт 2021, 13:37

хм.. интересное предложение. Много ли соберётся?
P.S. сам только сегодня обнаружил что сайт переехал))
Аватара пользователя
Водитель
Член клуба
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:53
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Yaris 1.33 2009 5-door hatchback

Сообщение 14 окт 2021, 21:35

Nikitoz писал(а):хм.. интересное предложение. Много ли соберётся?
P.S. сам только сегодня обнаружил что сайт переехал))

Вангую - скока коментов в теме, стока и соберется :)))
Да, могли бы хоть уведомления кинуть, думал уже все, потом узнал что буквы поменяли :)
T Avensis 2009 1.8 МКПП седан (продан)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:35
Откуда: Мядель
Мой автомобиль: Toyota RAV4 2020 2.0 Белый

Сообщение 15 окт 2021, 10:02

да... ленивые все стали.... просто ужас
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22560
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 21 окт 2021, 21:31

Приеду, если отзовётся организатор. Отправил в телеграмм
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:13
Откуда: Минск
Мой автомобиль: TOYOTA RAV4 IV 2.2D

Сообщение 22 окт 2021, 09:20

там вроде тоже не сильно активно...)))
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22560
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 23 окт 2021, 16:45

Там всё интересно. Шоб принять участие надо зарегиться на сайте,адрес которого тебе пришлют, затем отправить организаторам ссылку на свой профиль с данного сайта, и потом, как я понял, тебе вышлют "пароли и явки".... Как-то всё очень мудрёно. Да, время не спокойное, но такая конспирация..., короче я забил
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 23 окт 2021, 19:31

Я не забил. Всё сделал. Прислали "явку".
Но в самом деле, как-то всё очень замудрёно.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:13
Откуда: Минск
Мой автомобиль: TOYOTA RAV4 IV 2.2D

Сообщение 23 окт 2021, 20:36

Ну расскажешь потом как все было
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 24 окт 2021, 21:32

Встреча состоялась в минимальном составе. Приехали два "рафика". Мой и организаторов))) Со слов ребят заинтересованных было человек 30, но в итоге прошли до регистрации менее 10, ну а приехали вообще...
Про ребят могу сказать, что знают места, где можно активно поездить. Так как собрались два паркетника, то решили поехать на легкое бездорожье в район Заславля. Трасса в лесу, мне понравилась. В месте старта хорошая поляна есть и место для шашлыка. Может позже ребята фото какие выложат. Я не фотографировал.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:13
Откуда: Минск
Мой автомобиль: TOYOTA RAV4 IV 2.2D

Сообщение 24 окт 2021, 21:36

Все произошло так как и предсказывали постами выше
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 25 окт 2021, 03:56

Итак, первый камень заложен. Встреча тойот состоялась в формате дуэли 1 на 1 :D
Сергей, большое спасибо за компанию, отлично заехали, приятное новое знакомство!

Результаты соперников по времени прохождения дистанции (тестирование трассы):

★1160 Сергей Toyota RAV4 2.2d 150hp AWD 12:01.69
★1092 Вероника Toyota RAV4 2.0 140hp AWD 15:30.34

Лучшие 10 рекордов локации, где катались: https://kactop.com/ru/maps.html


Про встречи формата "гоночный пикник"
Ситуация следующая: "организаторов" не существует. Есть инициаторы (любой может выступить в этой роли), но подготовка и проведение события - всецело лежит в руках самих участников. Всегда (касается любых бесплатных форматов) ивенты делаются собственноручно, реальными усилиями реальных людей, которые на нее приезжают. Те кто приехал это и есть команда - люди сами для себя все делают, друг друга развлекают. Не будет такого, что кто-то сделает классный движ с нуля из космоса, а я ну в принципе может подъеду глянуть. Не тот случай)

То есть если сидеть предсказывать на диване в позе "если народ будет, то подумаю" бесполезно и не прокатывает, потому что "народ" это и есть вы, т.е. участники. И пока все сидят дома и смотрят друг на друга, чтобы "кто-нибудь другой сначала" приехал => все остаются дома пукать в диван, везти тёщу на дачу, душевно выпивать, играть в танки. Ни в коем случае это не камень в чей-либо огород, а просто объяснение механики, как это работает. (к слову из 6 инициаторов встречи на встречу доехало двое) :love:

Как и написано в первом посте, целью было именно выяснить, сколько владельцев тойот на данный момент реально готовы выкатиться из дома. Эксперимент показал, что реальных героев немного, но они существуют :)

Таким образом, если реальное желание съездить есть, и единственным удерживающим фактором являются сомнения "если народ приедет", то можно назначить вторую встречу, скажем в ноябре, через недели две. Но это означает, что нужно будет реально приехать самому (каждому) физически и уже на месте ныть "а че там мало народа" (хочется изменить ситуацию = нужно звать друзей по бренду, ручками, лично и все будет). Выбрать дату и время, в которое в этот день придется отложить бассейн, дачу, понос у собаки, хандру и депрессию на определенное время. Тогда хорошая активная встреча владельцев тойот произойдет, клуб оживет)

Все процессы делаются легко (опытные люди в деле, подскажут), особо сложных шевелений пальцем не требуется. Требуется чуть-чуть вспомнить молодость и набрать в грудь воздуха 8)
Все получится - плавно, постепенно, энергично.

Изображение

ps Если от этой информации станет легче: у клуба бмв ситуация похожая (речь именно про клуб, а не бесчисленные паблики с некровёдерами) - когда-то было большое мощное сообщество, со временем все осталось на форуме и позже заглохло. Но ничего, собрались, тоже с инициативы нескольких людей началось. Будут пробовать периодически, посмотрим как пойдет. А пока сидели и предсказывали с дивана, 4 года не могли нормально выехать :umnik:
https://auto.onliner.by/2021/10/12/osennij-slet-bmw


В общем, коллеги, если есть желание прокатиться в ноябре, голосуйте ВСЛУХ за дату :roll:

За это сообщение автора alhena поблагодарили: 3
An.Petrovich, Nikitoz, Ремо
Рейтинг: 11%
 
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:49


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2