Продам Армированные тормозные шланги HEL Performance

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 05 окт 2018, 12:12

Компания HEL Performance специализируется на разработке и производстве тормозных шлангов для авто и мото техники. Продукция компании представлена более чем в 70 странах мира. Тормозные шланги HEL используются в Moto GP, WSBK, BSB, МОМ TT, NW200, BTCC. Девиз компании — самая мощная часть в вашей технике не двигатель, а тормоза! Ведь именно тормоза позволяют вашей технике развивать большую скорость. Возможно, именно по этому тормозные шланги производства компании HEL Performance амологированы FIM и WSBK. Все производственные линии компании располагаются в Британии, что гарантирует продукции качество признанное во всем мире.
Армированные тормозные шланги HEL Performance — гарантируют отличное торможение в любой ситуации. Они позволяют избежать провалов при экстремальных условиях торможения, которые возникают со штатными резиновыми шлангами в самый неподходящий момент. Описать разницу при использовании армированных тормозных шлангов можно тремя словами — быстрее, плавнее, чувствительнее. Внутренняя часть шланга состоит из пластика, покрытого изнутри тефлоном, далее идет армирование нержавеющей сталью. Шланги дополнительно защищены внешней полимерной оболочкой, которая доступна в различных цветах. Все фитинги изготовлены из нержавеющей стали.
Сайт компании и ПОДБОР ПО МОДЕЛЯМ
Наша группа ВКонтакте
Контактный телефон +375293787708
По вопросам приобретения пишите в личные сообщения или в ветку.
Участникам Клуба Любителей Toyota - скидки! :umnik:
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:06

Сообщение 05 окт 2018, 14:48

Опять фуфлогоны активизировались, продавцы воздуха.
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 18:09
Мой автомобиль: Toyota Camry XV40 2011 2.5

Сообщение 05 окт 2018, 14:54

Ну зачем так сразу, нормальная вещь, наверное.
Мне тут знакомый (вполне взрослый и здравомыслящий мужик, кстати) рассказывал как звук меняется при замене проводов подключения к колонкам от муз.центра с медных на серебряные...
Я послушал - нихера не услышал... Куда мне с моим музыкальным образованием и слухом ;)

Так и тут - найдутся и покупатели на нештатные армированные тормозные шланги с разноцветной внешней полимерной оболочкой, и что главное - будут чувствовать разницу, по сравнению с оригиналом!
Нет ничего слаще самообмана, так по моему.
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199

За это сообщение автора scruoge поблагодарил:
belinex
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест


Вернуться в Магазины



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1