Ответить

Делаем буксировочный крюк (проушину) для Toyota Yaris 99-04

09 дек 2010, 12:51

Cабж в следующем. Не было при машине при покупке сего девайса, и ввиду того, что особо не за что спереди цепляться - хочу, чтоб если вдруг чего эвакуатор не вызывать устранить отсутствие.

Ниже буксировочный крюк Яриса
Изображение

Резьба правая. Сделать можно у любого токаря или купив строительный болт приварить петлю из арматуры.

Кому помогло или понравилось – ставьте положительный отзыв в правом верхнем углу данного сообщения:
Изображение
При перепечатке обязательно указывать автора!
Последний раз редактировалось Audi 03 сен 2011, 23:53, всего редактировалось 3 раз(а).

09 дек 2010, 13:26

И все таки резьба правая или левая??? :D

09 дек 2010, 15:40

Ну раз на чертежике явно не указано - то стандартная.

15 дек 2010, 22:51

я вот болт найду соответствующий - тупо проверю. Но имхо правая.

Re: Буксировочный крюк (проушина) для Яриса

16 июл 2011, 12:05

резьба правая

Re: Буксировочный крюк (проушина) для Яриса

18 июл 2011, 17:40

Если кому нужен сей девайс, у меня есть лишний.Стучите в личку

Re: Буксировочный крюк (проушина) для Яриса

29 июл 2011, 17:51

уже забрали, больше нет

Re: Буксировочный крюк (проушина) для Яриса

30 июл 2011, 08:53

я сам сделал за 10 минут. Купил болт нужный, будучи на строй рынке, отрезал шляпу, приварил к нему петлю из араматурины, покрасил в черный цвет с баллончика - один в один как родной получился - только я шток длиннее немного сделал, чтоб не царапать бампер, у родного коротковат таки. Затраты - 3 тыс рублей на болт.

Re: Буксировочный крюк (проушина) для Яриса

31 июл 2011, 09:05

Audi писал(а):я сам сделал за 10 минут. Купил болт нужный, будучи на строй рынке, отрезал шляпу, приварил к нему петлю из араматурины, покрасил в черный цвет с баллончика - один в один как родной получился - только я шток длиннее немного сделал, чтоб не царапать бампер, у родного коротковат таки. Затраты - 3 тыс рублей на болт.

рынковский болт из китайского метала срезается на раз резьба
закажи у токаря из нормальной стали или ищи советский болт

Re: Буксировочный крюк (проушина) для Яриса

31 июл 2011, 10:13

первым делом провел испытания :) - все ок.
Ответить