Switch to full style
Сюда можно и нужно писать о замеченных багах сайта.
Ответить

Re: Вход и личка

10 июл 2012, 19:27

C мобилки это дело поправил там было как оно там!!! а в полной версии на домашнем компе не нашел.

Re: Вход и личка

18 июл 2012, 19:22

Вчера с мобилки не смог залезть на форум ни с мобильной, ни с full version.
Требовало авторизации, в момент загрузки кратковременно сообщение, что зашел успешно, а потом опять страничка авторизации.
Днем с ноута (триджик), ечером с домашнего без проблем.

Re: Вход и личка

22 июл 2012, 09:26

Вчера вечером и сегодня с утреца опять не смог залезть с мобилки на форум - не проходит авторизация.
С ноута через триджик - все ОК

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЗЫ, моэет, это глюк мобилки?
Народ, как у кого с этим дело обстоит?

Re: Вход и личка

22 июл 2012, 12:53

Практически каждый день с мобилки лажу все ок, с компа тоже гуд, но периодически просит авторизацию 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вводишь ДЕМОН и все гуд! :D

Re: Вход и личка

04 сен 2012, 22:00

В общем я незнаю что за косяк, но 2-ой день немогу зайти на сайт под своим первоначальным и постоянным ником. Переотправлял новый пароль на ящик ввожу его, сайт орёт что превышено число попыток ввода (даже с первой попытки сегодня), а при вводе этого уродливого кода(руки бы оторвал тому кто придумал именно этот тип комбинаций букв) всё равно не принимает вход. На фоне сумасшедшего засилия ботов на сайте меня это мягко говоря убивает. Причём дежурный ник и пароль (кот были созданы когда-то при аналогичной ситуации) вводятся с первого раза и без каких-либо проблем. Что это за хрень, объясните плиз.

Re: Вход и личка

04 сен 2012, 23:00

KennnY писал(а):В общем я незнаю что за косяк, но 2-ой день немогу зайти на сайт под своим первоначальным и постоянным ником. Переотправлял новый пароль на ящик ввожу его, сайт орёт что превышено число попыток ввода (даже с первой попытки сегодня), а при вводе этого уродливого кода(руки бы оторвал тому кто придумал именно этот тип комбинаций букв) всё равно не принимает вход. На фоне сумасшедшего засилия ботов на сайте меня это мягко говоря убивает. Причём дежурный ник и пароль (кот были созданы когда-то при аналогичной ситуации) вводятся с первого раза и без каких-либо проблем. Что это за хрень, объясните плиз.

16 Март 2012, 11:39 - дата последнего изменения пароля у пользователя "kenny". При изменении пароля - на указанный в профиле адрес email высылается письмо со ссылкой активации изменения пароля. Нужно пройти по ссылке, и тогда вы попадете на форму изменения пароля. Насколько я вижу в базе - этого не сделано. Т.е. письмо со ссылкой отправлено, но до изменения пароля дело не дошло. Попробуй еще раз поменять пароль от и до...

Re: Вход и личка

05 ноя 2012, 11:36

насчет авторизации на сайте, если открывать одновременно 2 страницы по ссылкам из почты то попадешь на страницу авторизации, даже если сохранены данные авторизации

Re: Вход и личка

22 ноя 2012, 11:41

Почему опять так медленно стал работатать форум? Сейчас минуты две на него входила. Если что - я в Минске сейчас.

Re: Вход и личка

22 ноя 2012, 12:16

товарищь майор не успевает за всеми....

Re: Вход и личка

09 окт 2014, 18:14

Винда 8 - не сохраняет пароль на вход, каждый раз приходится вводить. Другие форумы сохраняют (ежели че).

Re: Вход и личка

09 окт 2014, 18:18

Птичку ставишь? Ту которая "Автоматически входить при каждом посещении" ?

Re: Вход и личка

09 окт 2014, 18:24

ты меня за дуру не считай, двадцать лет программером отработала

Re: Вход и личка

09 окт 2014, 18:31

У меня на 8 Все ок, может с кусками что ?

Re: Вход и личка

09 окт 2014, 18:35

Svetochka писал(а):ты меня за дуру не считай, двадцать лет программером отработала

:good: Зачот! :D

Re: Вход и личка

09 окт 2014, 18:42

Svetochka писал(а):ты меня за дуру не считай, двадцать лет программером отработала

Ладно, не буду ;)

А по теме - "с нашей стороны пули вылетают" (с) неизвестный сисадмин :)
Ответить