Модеры, исправляйте свои БАГи

Сюда можно и нужно писать о замеченных багах сайта.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 20 ноя 2015, 17:26

Сменил почт. ящик с другим поролем. Захожу сюда со старого адреса покА. Пороль не помню (браузер помнит). Хочу поменять адрес, но надо ввести старый пороль. Если мне не помогут те, кто уполномочен, я больше сюда не зайду, т.к. этот ящик, с которого сейчас зашел, я удалю завтра- после завтра. Рег-ся снова и не подумаю, раз такие КОСЯКИ.
Да, прочитал все похожие темы на данном форуме, складывается впечатление, что это КОНКРЕТНЫЙ БАГ данного сайта, т.к. нет даже ссылки типа «помощь» :evil: .
Мое мнение (и не только)- это НАДО ИСПРАВИТЬ, недоработка. Перспектива этого сайта (если не исправят)- смерть. 8)
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 20 ноя 2015, 18:03

ей ей... полегче...
ничего ведь не понятно.

Что случилось то?
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 20 ноя 2015, 18:17

Как умею...
Я в роде понятно изложл- хочу поменять адрес, но надо ввести старый пороль. Пороль не помню !!! Нет даже ссылки типа «помощь»!
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 20 ноя 2015, 18:19

TolЯmba писал(а):Как умею...
Я в роде понятно изложл- хочу поменять адрес, но надо ввести старый пороль. Пороль не помню !!! Нет даже ссылки типа «помощь»!


Ну так а при чем тут модераторы? баги?
Сам пароль забыл, а все виноваты?

Есть ссылка для восстановления пароля http://www.toyota-club.by/forum/ucp.php?mode=sendpassword
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 20 ноя 2015, 18:26

попробую пройти по ссылке,но факт остается фактом- нет ДАЖЕ этой ссылки (где либо) искАл, покА с модером не пообщаешься... Зачем лИшние трудности, не понятно?... :?
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 20 ноя 2015, 18:40

TolЯmba писал(а):попробую пройти по ссылке,но факт остается фактом- нет ДАЖЕ этой ссылки (где либо) искАл, покА с модером не пообщаешься... Зачем лИшние трудности, не понятно?... :?


Ссылка "Забыли пароль?" находится прямо под формой для входа на форум.
Искать ничего не нужно. Всё под рукой.
Изображение
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 20 ноя 2015, 18:53

Так это понятно. НО, блин, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО МОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ !!! :evil: :evil: :evil:
Исходя из моего 1-ого сообщ., становится понятно, что при смЕне почт. ящика (пароль от которого ЗАБЫТ), КУДА??? придет сообщ. сайта? ВОЙТИ будет НЕВОЗМОЖНО. Потому, пока еще не сменил, озаботился данной проблемой.
А это, что на картинке, есть при входе на сайт, когда браузер не запомнил пороль (у меня пОмнит).
ЗЫ. Что-то по ссылке не получается, писец, короче............ :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Мне пришла ссылка с «новым поролем», я так полагаю, что Он ТЕПЕРЬ «текущий». Делаю как надо, т.е. ввожу нОвый почт. адрес, НОВЫЙ (мой) пороль ОТ НОВОГО(своего другого) ЯЩИКА, после Этот, ТЕПЕРЬ «текущий» (что мне прислали), мне опЯть несовпадение и т.д., и т.п...............
С такИм головняком я ни на одном сайте не сталкивался!!!
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 20 ноя 2015, 19:15

TolЯmba писал(а):Так это понятно. НО, блин, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО МОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ !!! :evil: :evil: :evil:
Исходя из моего 1-ого сообщ., становится понятно, что при смЕне почт. ящика (пароль от которого ЗАБЫТ), КУДА??? придет сообщ. сайта? ВОЙТИ будет НЕВОЗМОЖНО. Потому, пока еще не сменил, озаботился данной проблемой.
А это, что на картинке, есть при входе на сайт, когда браузер не запомнил пороль (у меня пОмнит).
ЗЫ. Что-то по ссылке не получается, писец, короче............ :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Мне пришла ссылка с «новым поролем», я так полагаю, что Он ТЕПЕРЬ «текущий». Делаю как надо, т.е. ввожу нОвый почт. адрес, НОВЫЙ (мой) пороль ОТ НОВОГО(своего другого) ЯЩИКА, после Этот, ТЕПЕРЬ «текущий» (что мне прислали), мне опЯть несовпадение и т.д., и т.п...............
С такИм головняком я ни на одном сайте не сталкивался!!!


При всем желании тебе помочь, я не понимаю что ты пишешь и делаешь.
Не нужно на форуме никуда вводить пароли от своих почтовых ящиков!!! Вообще никогда нигде не вводи пароли от почтовых ящиков. Храни их в голове.


Для смены привязанного e-mail тебе нужно ввести АДРЕС почтового ящика дважды. И пароль от форума в самое нижнее поле. Текущий пароль от форума!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
пароль от форума вводится для того что бы подтвердить что это ты сам меняешь свой адрес а не "друг решил подшутить пока ты отошел от компа".
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 20 ноя 2015, 19:34

А нОвый пороль Это ЧТО? (которое нужно вводить дважды?) Я его НЕ ПОМНЮ !!!
То, что в самое нижнее поле надо вводить «новый, скинутый мне на мыло», это и тАк понятно.
ЗЫ. Свои пароли я храню на запарОленном компе в докум., и ни где, никогда их не пишу- не говорю- и НЕ т.д, и НЕ т.п., и ни когО к компу не подпускаю (учен горьким опытом)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Короче, что бы было тебе понятно, зарегись на норм. форумах типо Ойл-Клаба, Дрома, посмотри кАк тАм ВСЕ просто и понятно при смене ящиков- поролей, которые можно менять СРАЗУ- и ящик, и пароль, и ВООБЩЕ, ВСЁ...
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 20 ноя 2015, 19:46

Смотри ты, какой буйный да гордый - пароль не помню, ничего не понимаю, ногами топает, слюной брызжет.............мил человек, ты ко всем так в гости с криками заходишь?
ЗЫ. Я не админ, поэтому могу и грубо ответить.
Если память отшибло - попробуй не пить с месяцок, глядишь и отпустит :P
Ты же сам пишешь, что все свои пароли в зашифрованном виде хранишь - и тут же заявляешь, что пароль не помнишь :lol:

Не нравится тебе здесь - ну так иди туда, где нравится, мы без тебя уж как-нибудь :tongue:
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 20 ноя 2015, 19:51

на странице "Регистрационные данные" ucp.php?i=profile&mode=reg_details

можно:

1. Сменить email. Заполняем два раза в нужные поля новый email и текущий пароль от форума в самое нижнее поле. При этом поля "новый пароль" и "Подтвердите новый пароль" оставляем пустыми.

2. Сменить пароль от форума. Заполняем "Адрес email" (хотя там уже должно быть подставлено), "Новый пароль", "Подтвердите новый пароль" и "Текущий пароль". При этом поле "Подтвердите email" оставить пустым.

"Новый пароль", "Подтвердите новый пароль" - это НОВЫЙ. СОВСЕМ новый. ВООБЩЕ новый. Который придумаешь если нужно будет. Не можешь ты его помнить. Его еще нет. ВООБЩЕ. СОВСЕМ.


Что там пожет быть непонятного?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
TolЯmba писал(а):Короче, что бы было тебе понятно, зарегись на норм. форумах типо Ойл-Клаба, Дрома, посмотри кАк тАм ВСЕ просто и понятно при смене ящиков- поролей, которые можно менять СРАЗУ- и ящик, и пароль, и ВООБЩЕ, ВСЁ...


Это не Ойл-Клаб или Дром. Это www.toyota-club.by
:)
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:25

Сообщение 20 ноя 2015, 20:28

ScorpAL писал(а):на странице "Регистрационные данные" ucp.php?i=profile&mode=reg_details

можно:

1. Сменить email. Заполняем два раза в нужные поля новый email и текущий пароль от форума в самое нижнее поле. При этом поля "новый пароль" и "Подтвердите новый пароль" оставляем пустыми.

2. Сменить пароль от форума. Заполняем "Адрес email" (хотя там уже должно быть подставлено), "Новый пароль", "Подтвердите новый пароль" и "Текущий пароль". При этом поле "Подтвердите email" оставить пустым.

"Новый пароль", "Подтвердите новый пароль" - это НОВЫЙ. СОВСЕМ новый. ВООБЩЕ новый. Который придумаешь если нужно будет. Не можешь ты его помнить. Его еще нет. ВООБЩЕ. СОВСЕМ.


Что там пожет быть непонятного?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
TolЯmba писал(а):Короче, что бы было тебе понятно, зарегись на норм. форумах типо Ойл-Клаба, Дрома, посмотри кАк тАм ВСЕ просто и понятно при смене ящиков- поролей, которые можно менять СРАЗУ- и ящик, и пароль, и ВООБЩЕ, ВСЁ...


Это не Ойл-Клаб или Дром. Это http://www.toyota-club.by
:)


ТЕПЕРЬ понятно. Сменил. Сорри. Просто я полагал, что можно ВСЕ срАзу поменЯть- и мыло, и пароль, а тут оказывается, все по отдельности (тОлько после смены одногО мОжно поменяЯть другОе), к тому же какие- то поля оставлять НАДО пустыми.
ЗЫ. Я знаю, на каком нахожусь сайте, и ТЕ сайты привел длЯ примера, где мОжно поменять ВСЕ срАзу.
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32


Вернуться в Сайт. Форум. Баги



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1