Нет темы о Toyota Camry-Vista SV30-SV40 с двс S серии

Сюда можно и нужно писать о замеченных багах сайта.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 15 мар 2015, 12:25

Пошукал по всему форуму, но так и не нашел, где бы обсуждались настоящие праворукие японцы (см. заголовок), выпущенные для внутреннего рынка в 90-х гг. Так же не нашел тему по Mark2 (Самураям ZX90)-ChaserZX100-Cresta. Можно подумать, что у вас на чистокровных япах ни кто не ездит. :( Жаль... :cry:
Такое ощущение, что у вас в почете европейцы-американцы-российскй сборки, :? ааа..., ну да- гейропа рядом :lol: ...
Да, и не в обиду тому, кто создавал тему по автомануалам: побывал на здешней ветке по мануалам (так, для интересу, мне не надо. Все, что мне надо- у меня есть), так вот, зачем, спрашивается, там по англ. (90%)?! Дабы, найти грамотный технический перевод к мануалам практич. невозможно (полагаю, не нужно приводить примеры не грамотного перевода, тем более, что сами знаете- значений слов в англ. не меньше чем в русском). 8)
А привело меня на ваш форум то, что ища на Яндексе ответ на кое-какой вопрос, случайно наткнулся на фотоотчет, и стало интересно посмотреть- почитать (бегло, правда, но я, честно говоря, офигел (в хороше смысле) от качества оного) и, желание заставило меня зарегиться, дабы оставить благодарственный отзыв Лёве в теме: Фотоотчет Ремонт 3S-FE Пикника. РЕСПЕКТ ЛЁВЕ !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 15 мар 2015, 16:44

Никто на таких не ездит. Там руль с неправильной стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А что такое "Яндекс"? Надо погуглить...
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 15 мар 2015, 16:55

Alec писал(а):Никто на таких не ездит. Там руль с неправильной стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А что такое "Яндекс"? Надо погуглить...


Понял. У вас, наверное, еще и ЗАПРЕЩЕН правый руль. Как раз правый руль- правильный руль. А левый руль без причины "левым" не назовут :D ...

Яндекс- это Yandex :lol:
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32

Сообщение 15 мар 2015, 17:39

TolЯmba, да ладно, про Яндекс - это стеб.

Правый руль у нас просто на учет не ставят - смысл его покупать?

Про английский. Знать еще один язык - это не минус, а плюс.
Не в обиду русскоговорящим - отрицая изучение других языков, вы тем самым себя добровольно ограничиваете в знаниях.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 15 мар 2015, 18:04

Да, жесть... Наслышан от многих, у вас бывавших, жизнь у вас как в маленьком СССР, и криминала такого нет, в общем, сплошные +++, а об ЭТОМ и не слышал. Прямое попрание прав человека (его права выбора), в прочем, как когда-то в СССР. Да, тогда смысла нет. У нас такого точно не сделают, иначе весь восток взбунтуется, БЕСпорядки не хилые начнутся.
Ладно, отвлекся. Согласен насчет английского. Но сейчас не те года (себя имею ввиду), чтобы учить его, да и ради чего?На русском мануалов и так хватает, просто кому надо (EN не знает), а на русском нет их ... На счет отрицания других языков я ни слова не сказал. А знания (которые, к примеру, мне нужны) и в русских книгах почерпнуть можно. Причем, эти знания могут быть (а скоре всего так и будет) на порядок выше, изложенных на иностранных языках.
...Толковый выбор приХодит с опытом, а к нему приВодит выбор бестолковый...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:01
Откуда: Россия
Мой автомобиль: Toyota Vista SV32


Вернуться в Сайт. Форум. Баги



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1