как это понимать?

Сюда можно и нужно писать о замеченных багах сайта.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 10 май 2013, 00:23

https://www.google.com/url?q=http://www ... I6zk55Z6Gg - это ветка про дтп

Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

что за закрытые темы, которые есть в гугле? почему закрыт доступ?
Водитель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение 10 май 2013, 00:33

в данный момент ветка открыта только для членов клуба, коим вы не являетесь
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Администратор
Техподдержка
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:11
Откуда: Барановичи - Минск

Сообщение 10 май 2013, 12:14

sammyonliner писал(а):https://www.google.com/url?q=http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php%3Ff%3D16%26t%3D2430%26start%3D1365&sa=U&ei=HxOMUeKmI47a4QTsnYGYDQ&ved=0CAcQFjAA&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNGm5sN1xZUAv3DAqYOaI6zk55Z6Gg - это ветка про дтп

Информация

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

что за закрытые темы, которые есть в гугле? почему закрыт доступ?

я с этим не согласен(с закрытием)

никто не мешает тебе открыть тему и обсудить
если тема, не содержащая ругательств , угроз и призывов к противоправным действиям , за которые можно понести уголовную или административную ответственность, будет закрыта или удалена, тоггда другое дело.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 10 май 2013, 14:02

вот и я о том же. покрываем одного нехорошо поступившего человека? только потому что он член клуба? так пусть он расскажет свою версию произошедшего. даже если его вина, человек может это признать и разрешить возникшую проблему. это было бы правильно, имхо. но пока вижу только нелицеприятную картину и, честно говоря, осадок неприятный. жаль...
Водитель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение 10 май 2013, 15:13

sammyonliner писал(а):вот и я о том же. покрываем одного нехорошо поступившего человека? только потому что он член клуба? так пусть он расскажет свою версию произошедшего. даже если его вина, человек может это признать и разрешить возникшую проблему. это было бы правильно, имхо. но пока вижу только нелицеприятную картину и, честно говоря, осадок неприятный. жаль...

никто никого не покрывает, будет ответ от ГАИ - будем знать виноват или нет
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Администратор
Техподдержка
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:11
Откуда: Барановичи - Минск

Сообщение 10 май 2013, 15:29

закрытие ветки и молчание подозреваемого - что уже ждать? только вердикт гаи. и так ясно
Водитель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение 10 май 2013, 15:48

sammyonliner писал(а):закрытие ветки и молчание подозреваемого - что уже ждать? только вердикт гаи. и так ясно

что ясно?
Человек попал в ситуацию из-за элементарного неумения и неспособности Наташи к вождению. хорошо ещё что она одна ехала.
на видео не видно ровном счётом ничего,
но такой стиль вождения опасен для всех
не оправдывая никого в данном случае, сам лично стараюсь объезжать Наташ за километр, ибо никогда не знаешь когда она вывернет руль на скорости или перестроится в левую полосу для неспешной езды и отправки смс
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.

За это сообщение автора Алексей Николаевич поблагодарил:
dimonbobruisk
Рейтинг: 4%
 
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 10 май 2013, 17:12

Человек попал в ситуацию из-за элементарного неумения и неспособности Наташи к вождению.

интересно. наташа улетела из-за его опасного маневра, но она же и виновата. класс. железная логика. супер. "аварийная ситуация? не не слыхал" (с)
хотелось бы услышать самого героя, а не его защитников. правда, судя по тому, как сразу ушел в отказ в еще живой теме, вряд ли мы сможем узнать его версию. если бы не был виновен - ответил бы аргументировано. сейчас скорее всего с юристами пытается слепить свою версию невиновности. потому и будет молчать
Водитель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение 10 май 2013, 17:48

sammyonliner писал(а):Человек попал в ситуацию из-за элементарного неумения и неспособности Наташи к вождению.

интересно. наташа улетела из-за его опасного маневра, но она же и виновата. класс. железная логика. супер. "аварийная ситуация? не не слыхал" (с)
хотелось бы услышать самого героя, а не его защитников. правда, судя по тому, как сразу ушел в отказ в еще живой теме, вряд ли мы сможем узнать его версию. если бы не был виновен - ответил бы аргументировано. сейчас скорее всего с юристами пытается слепить свою версию невиновности. потому и будет молчать


хотелось бы услышать самого героя, а не его защитников
:lol: а здоровья хватит выслушать всё и до конца :lol:
сейчас скорее всего с юристами пытается слепить свою версию невиновности. потому и будет молчать
типа адвокат Наташи или пророк ? :shock: :o :lol:

По теме:

Если такой умный, чего спрашиваешь ? Коль всё ясно и известно - ровный путь тебе на онлайнер, реанимируй "сдыхлика" и обсасывайте со товарищами его со всех сторон. Презумпцию невиновности ещё никто не отменял. Пока гайцы или суд не вынесли вердикт - нех на человека нести, и совершенно пох, клубень он или как.

Напоследок: "пальцы тут загибать своим уставом"- лишнее, разбирать "полёты" , тебя конкретно, никто не звал....




З.Ы. Тему можно закрывать, ничего нового или полено/интересного она не принесёт,только срач
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"

За это сообщение автора Zont поблагодарил:
segeza
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 10 май 2013, 17:57

Я поддержу sammyonliner в данном вопросе.
Перенос ветки в "закрытые" некорректен, и является неуважением ко всем пользователям форума, не являющимся членами клуба.
Если уж было решение руководства клуба о закрытии обсуждения "посторонними" конкретного случая - это право руководства - то зачем же сносить всю ветку? Перенесите только те посты, которые касаются данного случая.
Или кому-то из модераторов лень было лишние пару кнопок нажать?

Не уподобляйтесь нашему суверенному (неизвестно от кого) государству. Думайте, прежде чем делать. И не только о себе...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
З.Ы.
Данный случай не обсуждал вообще, ни здесь, ни на онлайнере. Т.к. это мне неинтересно.
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск

Сообщение 10 май 2013, 19:42

Zont,
а здоровья хватит выслушать всё и до конца
хотелось бы напомнить, что как раз в закрытой ветке достаточно ръяно отнеслись к таким угрозам. у тебя есть доступ, почитай.

"пальцы тут загибать своим уставом"- лишнее, разбирать "полёты" , тебя конкретно, никто не звал....

позволю ссылку - rules/ надеюсь, член клуба с 2006 года знает правила этого форума. так вот там написано следующее -
Все сообщения отражают мнения их авторов
и кроме того, мои сообщения не нарушают ни один из пунктов правил форум. поэтому решать, что мне здесь нужно буду я, в рамках правил, очерченных владельцами сайта/модераторами.
а что касается темы обсуждения, то она закрыта была зря. ничего крамольного в ней не было. хочется думать, что модераторы погорячились и дали волю эмоциям.
Водитель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение 10 май 2013, 20:00

sammyonliner писал(а):интересно. наташа улетела из-за его опасного маневра, но она же и виновата. класс. железная логика. супер. "аварийная ситуация? не не слыхал" (с)

рассуждай без эмоций
представь себя на её месте
к примеру - ты ежедневно ездишь в левой полосе не пользуешься приборами, не видишь не пропускаешь сзади идущие авто , обгоняющие тебя люди постоянно опережают тебя по правой полосе,объезжают, периодически возникают опасные ситуации , вероятность попадания в дтп фактически равна 100%, и лишь дело времени.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 10 май 2013, 20:08

я прекрасно знаю ту трассу. там правая полоса поклевана как после бомбежки. и комфортнее ехать в левой, что я, как и большинство там же, и делаю. если кто-то едет быстрее, уступаю дорогу. без проблем.
ты ежедневно ездишь в левой полосе не пользуешься приборами, не видишь не пропускаешь сзади идущие авто , обгоняющие тебя люди постоянно опережают тебя по правой полосе,объезжают, периодически возникают опасные ситуации , вероятность попадания в дтп фактически равна 100%, и лишь дело времени.
не факт, что именно такой водитель наташа. это можно предположить, но вероятность 50/50. там ограничение скорости к тому же.
конечно, есть вопросы по этому случаю. для этого и существует форум. и здесь каждый имеет право высказать свою точку зрения.

За это сообщение автора sammyonliner поблагодарил:
Алексей Николаевич
Рейтинг: 4%
 
Водитель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:20
Откуда: Киев

Сообщение 10 май 2013, 20:58

sammyonliner писал(а):я прекрасно знаю ту трассу. там правая полоса поклевана как после бомбежки. и комфортнее ехать в левой, что я, как и большинство там же, и делаю. .....

Рекомендую прочесть несколько строк выше - там указано, что как раз на предшествующем ДТП участке дорога в нормальном состоянии, без выдуманных наташей ям.



Предлагаю закончить этот срач, и вот почему:

Во-первых, вся информация о данном ДТП исходит только лишь из заявления Наташи, к этим словам приложено видео , на котором нет ясности никакой, кто что делал, и в какой последовательности.
( к тому же она уже изменила свои первоначальные показания, теперь в ее словах нет упоминания, что она вывернула руль влево с одновременным торможением)

Во-вторых, весь остальной вэрхал поднялся только лишь из собственных ИМХО, без приложения конкретной объективной информации.

В-третьих, нет достоверных данных из ГАИ.

Поэтому дальше раздувать мыльные пузыри нет смысла.
И временное закрытие ветки, до решения компетентных органов, хотя и не я это сделал, считаю правильным, чтобы не было разных инсинуаций, тем более не членов клуба.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение

За это сообщение автора Патап поблагодарили: 2
dimonbobruisk, Oleg 71
Рейтинг: 7%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 10 май 2013, 21:56

поэтому решать, что мне здесь нужно буду я
Конечно милейший, решать будешь ты, но в рамках открытых для тебя тем :) , а это явный перебор
...... так пусть он расскажет свою версию произошедшего. даже если его вина.......
С какого перепугу кому-то кто-то что-то должен рассказывать ? Уже назван виновник ? Если кому есть что рассказать - он расскажет, вопрос времени
но пока вижу только нелицеприятную картину
В большинстве своём люди видят то, что хотят увидеть :( , посмотри на произошедшее с разных сторон, поставь себя на одно и другое место, в жизни всяко бывает
...честно говоря, осадок неприятный....
А попробуй красного полусладкого, говорят осадок уходит :D Бред какой-то. Какой осадок ? , о чём ты ? О человеке, клубе, поступке, ситуации...., ты с кем-то знаком ?, для тебя клуб это что-то ..., прекрати молоть чушь. Хочешь быть в курсе событий - обратись напрямую к виновнику ( ты-же знаешь кто это ), к гайцам где зафиксировано проишествие и будешь первым.

З,Ы, Лучше не ссылками, лучше цитатами :)
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском


Вернуться в Сайт. Форум. Баги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2