Услуги Профессиональная полировка авто

Модераторы: VicT, Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 05 янв 2014, 18:21

Наша мастерская в Минске специализируется на полировке автомобилей. И это не просто услуга, а направление работы. Именно поэтому мы обеспечиваем качественное обслуживание, соблюдение всех правил и нюансов.

Процесс проходит в хорошо освещенном, вентилируемом помещении в отсутствие солнечных лучей. Все используемые материалы проверены и эффективны.

Мы гарантируем:
качественное восстановление покрытия,
максимальную защиту поверхности,
красивый внешний вид авто,
приемлемую стоимость услуг по восстановительной полировке и приятные цены на полировку кузова автомобиля после покраски.
Мы выполняем различные виды полировки, такие как:

защитная полировка кузова
абразивная полировка кузова
полировка фар
полировка отдельной детали кузов

Продукция Koch Chemie Lack ART сегодня является одной из лучших на рынке. Она позволяет достичь великолепных результатов. Основа нашей системы – высококачественные абразивы в сочетании с полировальным кругом «Мех Ламы», которые значительно повышают качество полировки. Все наши абразивы не содержат силиконов и не замазывают риску филинговыми компонентами в отличие от паст большинства конкурентов. Это означает, что все удаленные с поверхности царапины не появятся заново в результате моек кузова.
После нанесение защитных покрытий на отполированный кузов автомобиля создается гидрофобный и антистатический эффект – кузов отталкивает грязь и воду, существенно меньше загрязняется и очень легко отмывается. Максимальная защита от выгорания и разрушения ЛПК ультрафиолетом – особенно актуальна для акриловых покрытий; от вредного воздействия окружающей среды – кислотных дождей, высокощелочных составов бесконтактных моек, битума, смол. Повышается твердость лакокрасочного покрытия – кузов получает меньше механических повреждений; Существенно снижается коэффициент трения поверхности – кузов меньше царапается.

Цены:
900 000 - полировка (3 восстановительные пасты Koch)
220 000 - полировка фар
70 000 - устранение сколов
100 000 - устранение битума + очистка глиной
50 000 - чистка диска + прочернение резины


Изображение


Koch 1K-NANO – превосходная система долговременной защиты ЛКП, придаёт великолепный глубокий блеск лаковым поверхностям автомобиля. Имеет абразивную устойчивость.

Качественное NANO покрытие KochChemie: 1k Nano покрытие

Защищает блеск ЛКП от агрессивных химических составов, ультрафиолета и агрессивных влияний окружающей среды.
Создаёт идеально гладкую поверхность и препятствует удержанию загрязнений на ЛКП.

Цена:
Качественное NANO покрытие KochChemie: 1k Nano покрытие - от 900 000


Koch Chemie 1K-Nano
– это долгодействующее гидрофобное покрытие для стеклянных поверхностей.

Полная уверенность вождения за счёт превосходной видимости при дожде. Не частое применение дворников при 80 км/ч. Неповторимая easy-to-clean-Performance даже при очищении стёкол от льда. Экстремальная стойкость против сильных химических концентратов, ультра-фиолетовых излучений и других воздействий. Сохраняется на протяжении 12 месяцев или 20.000 км

Цена:
Покрытие лобового стекла - от 180 тысяч рублей.


По всем вопросам звоните 1321632 велком


Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 48 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=bmp6tOGhkS4#t=73[/youtube]
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:38

Сообщение 05 янв 2014, 19:04

Вот я не понимаю зачем плодить темы :? ну хоть убейте :o
viewtopic.php?f=76&t=14867&p=312861#p312861
viewtopic.php?f=76&t=15014&p=313164#p313164
viewtopic.php?f=76&t=15063&p=310936#p310936
Все уже усыпано вашим НАНО и т.д. и т.п. :roof:
Уважаемые модераторы если я не прав то напишите тут! а если прав тоже напишите и удалите мусор который не нужен! :beer:
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 05 янв 2014, 19:22

Убрал предыдущие вышеуказанные ветки топикстартера.

ЗЫ. при виде слова NANO меня уже тоже коробить начинает.:shuffle:

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
Химчистка +, посчитайте, во что мне обойдется полировка Тойота Хайлендер 2006 гв
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение

За это сообщение автора Патап поблагодарил:
Демон
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 06 янв 2014, 09:53

что значит устранение сколов????если у меня морда посечена и местами до металла тоже убрать можно????или речь шла о сколах на лобовом стекле???
Тарапицца нэ нада....
Toyota Avensis 1998 sedan 7A-FE (LB), linea sol.
Toyota RAV 4L 2002 2.0 vvti
Toyota Prius 30 2009
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:49
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota prius 30


Вернуться в Услуги и сервис



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2