Все модельные ряды с дизельными двигателями
Ответить

Re: Предлагают Авенсис 2009г.2.2 дизель,универсал-брать или

16 июн 2016, 19:04

belinex писал(а):Но Тойота (вместе с Денсо) первые вывели на рынок CR-дизель.
Не ошибается тот, кто ничего не делает :umnik:

Среди грузовиков

Итальянцы с ними спорят, кто раньше. Их Джет вышел где-то одновременно, но для легковых. Их купил Бош в начале 90х и погнали

Re: Предлагают Авенсис 2009г.2.2 дизель,универсал-брать или

17 июн 2016, 10:45

Прошлая моя дизельная машина с мотором 1cd-ftv прошла 500тыс км, и была замечательно продана без проблем по топливной и мотору, на 250ткм была замена 1 форсунки на новую. Из этих 500тыс км, 300тыс км были моими. Вот такие дела :D . Владел я и газовыми машинами, после чего имею опыт регулировки газовых форсунок, владею настройкой топливных карт, переборкой редукторов, заменой клапанов, фильтров , имею диагностические шнуры, могу правильно расставить газовое оборудование. Короче газ это лишний головняк в любом случае, после нескольких пробных поездок к газовикам для исправления косяков установленного оборудования я понял , что придется учить матчасть и залазить под капот. Хороших спецов по газу мало, ценник лупят адский. С покупкой запасных частей к газовому оборудованию по нормальному ценнику всегда была проблема. Лично у меня :D

Re: Предлагают Авенсис 2009г.2.2 дизель,универсал-брать или

20 июн 2016, 10:08

STA писал(а):Хороших спецов по газу мало, ценник лупят адский. С покупкой запасных частей к газовому оборудованию по нормальному ценнику всегда была проблема. Лично у меня :D

Просто попали к обыкновенным головоногим рукожопам

Спецы есть, не просто спецы, а профи. Ценник очень гуманный
Ответить