Замена передней левой двери

Модельный ряд с 2002 по 2008 года

Модераторы: Pilot SH, Cat Begemot, -Хирург-

Сообщение 27 янв 2019, 14:57

Доброго времени суток всем! Помогите советом. Требуется замена двери передней левой (водительской) в сборе со стеклом на Toyota Avensis Wagon 2008г. Подойдёт ли дверь от седана / хечбэка или только от универсала искать? И ещё много предлагают дверей от английских авто... Может кто подскажет где купить в Минске- Молодечно. Заранее Всем благодарен.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:22

Сообщение 28 янв 2019, 19:05

stan2009.by писал(а):Доброго времени суток всем! Помогите советом. Требуется замена двери передней левой (водительской) в сборе со стеклом на Toyota Avensis Wagon 2008г. Подойдёт ли дверь от седана / хечбэка или только от универсала искать? И ещё много предлагают дверей от английских авто... Может кто подскажет где купить в Минске- Молодечно. Заранее Всем благодарен.


Приветствую!
Передние двери идентичны, задние у универсала отличаются. Расположение руля роли не играет, железо одинаковое. Если менять левую дверь на машине с левым рулём, на левую дверь от машины с правым рулём, нужно заменить проводку двери. С правой передней дверью тоже самое. Задние по проводке идентичны.
Toyota Avensis УниВерсалЪ * ADT250L * 1AD-FTV * DPF * WAGON * TECHNICAL TYPE * MTM 6-SPEED FLOOR SHIFT * Webasto*
Тарахтю потихоньку.
Водитель
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 18:19
Откуда: Рязань
Мой автомобиль: Avensis 2006, УниВерсалЪ

Сообщение 01 фев 2019, 15:33

PASEBO писал(а):Задние по проводке идентичны.


Это еще стоило бы уточнить, потому что я менял замок задней двери и на разборке (когда покупал) мне сказали, что от англичанки замок не подойдет, т.к. на фишке больше контактов. Соответственно у англичанки отличается задняя проводка. ( Инфо не 100%...так говорили парни на разборке)
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 15:21
Откуда: Литва, Вильнюс
Мой автомобиль: Toyota Avensis II universal (2.0 D4D 85kW)


Вернуться в Toyota Avensis II



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1