Модельный ряд с 2002 по 2008 года
Ответить

Touch-up краска 1G3

15 авг 2012, 22:01

Ищу тач ап краску (флакон с кисточкой) 1G3. Оригинальный код 00258-001G3. Может кто знает аналог? Или где в Минске делают подбор с минимальным объемом(мл 50 максимум)?
Может кто красил осталась...
Буду признателен за любую информацию. :)
Изображение

Re: Touch-up краска 1G3

16 авг 2012, 08:42

dizzerm писал(а):Или где в Минске делают подбор с минимальным объемом(мл 50 максимум)?

На всех автоподборах стандартно минимальный объем - 50 гр. Но краска будет - 2-х компонентный акрил.

Re: Touch-up краска 1G3

16 авг 2012, 22:20

Ну, в таком случае куда посоветуете обратиться, желательно что бы мешали по коду, без снятия лючка и т.п.
Краска нужна для подкраски сколов, мелких царапин на бамперах, "идеальное" попадание в цвет не принципиально

Re: Touch-up краска 1G3

16 авг 2012, 22:41

Как раз по коду - это для них самое простое - налил-отдал. А со снятием лючка - колеровкой, т.е. индивидуальным подбором - за 50 гр. никто и заморачиваться не будет.
По поводу посоветовать - советы давать тяжело. У меня есть 2 точки, где знакомые работают - на Кульман (Spies) и Пономаренко (DuPont\PPG), а по городу их - как грязи.
Но, кмк, налить по коду смогут везде - разница только в качестве материалов - а я не маляр и не скажу, что лучше, а что хуже . Только учти, что на каждый код обычно приходится до 5-ти карточек с разными оттенками. Хотя, если мазать кисточкой - то роли не играет, ни оттенок, ни качество материала.

Re: Touch-up краска 1G3

17 авг 2012, 08:24

dizzerm, если подберете себе, то опишите что и где - тоже порядком сколов надо замазать. По возможности спросите про металлик код 8S6 плиз :).
А еще надо бы карандаш типа как в тв рекламируют, чтобы замазать царапины на лаке, мот в курсе где продается?

Re: Touch-up краска 1G3

17 авг 2012, 08:55

Так в ТВ сразу и телефон пишут, где заказать :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Но мне кажется, что этот карандаш - до следующей мойки.

Re: Touch-up краска 1G3

17 авг 2012, 12:46

belinex писал(а):Так в ТВ сразу и телефон пишут, где заказать :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Но мне кажется, что этот карандаш - до следующей мойки.

Помню и тут на форуме карандаш обсуждали - но никто сам не пользовал. А мне знакомый сказал (он пользовал), что царапины на лаке хорошо маскирует, а вот если уже краска, то не поможет. А про мойку он ничего не сказал :)

Re: Touch-up краска 1G3

17 авг 2012, 14:20

Попробуй - расскажешь.

Re: Touch-up краска 1G3

17 авг 2012, 14:44

видел как на рынке подмазывали царапины карандашом, сказали что помогает,только сразу как нанесли слой нужно салфеткой промочить...и через пару моек слазит ...на экзисте полно карандашей каких то,все по номерам и маркам,но для тойоты не нашёл...

Re: Touch-up краска 1G3

17 авг 2012, 15:02

я когда то покупал для пикника карандаш... пару раз попытался подкрашивать . особо не впечатлило..
Ответить