Обо всем...
Ответить

05 мар 2006, 16:02

VitaK писал(а):печень в порядке? :beer:

Думаю, что не очень :cry: . Из 25 суток не бухали не больше 5.
Дело начиналось как обычно: благоразумно, искренне и единогласно решаем брать на 6 челов 2 бутылки. Они уходят вместе с благоразумием меньше чем за час. Потом как обычно- в магазин. Потом как обычно- еще за добавкой. Потом не помню :cry: :lol: .
Но, что интересно, утром все бодрячком, мож свежий воздух сказывается :o . С утра, по дороге на полигон строго через магазин, за пивом.
Дальше читать со второго абзаца. :beer: :beer: :beer:

12 мар 2006, 17:43

Не смог не отметить этот случай использования современных технологий в военкоматах! :D
Смотреть тут

13 мар 2006, 11:46

Alec
где ты такие мрачные ресурсы откапываешь то???

13 мар 2006, 13:01

VicT

судя по описанию - ваши сборы были "в радость"..... :wink:
а вот инфа, как народ тута службу тянул:

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20590&postdays=0&postorder=asc&start=980

Что приятно - имеются фотки , как обычному люду приходилось "поспать, пожрать и посрать" ... :D

13 мар 2006, 19:28

Звонок.
...............

13 мар 2006, 23:45

An.Petrovich писал(а):VicT

судя по описанию - ваши сборы были "в радость"..... :wink:
а вот инфа, как народ тута службу тянул:

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=20590&postdays=0&postorder=asc&start=980

Что приятно - имеются фотки , как обычному люду приходилось "поспать, пожрать и посрать" ... :D

Дааа..... Мрачновато. :cry:
Но все или очень многое зависит от коллектива: если все будут вести себя как бараны и строится на каждый звук, то так оно и будет. У нас было довольно много людей бывалых и мягко говоря знающих свои права и обязанности. :lol: На встрече расскажу подробнее. :wink:

15 мар 2006, 21:04

Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану. Но армия добралась и до него.
Смотрите на видео "Кот в сапогах".

23 мар 2006, 11:15

До призыва спал хорошо - армия нас охраняет.
Призвался, спал мало - охранял.
Отслужил - вообще не сплю.
Знаю, кто охраняет...

02 июл 2006, 15:26

Акция: приведи в военкомат десять друзей и получи приз - справку о плоскостопии!

22 фев 2007, 14:18

А хотите прикол? :evil:
Мне вручили повестку на 22 февраля на сборы!!! :evil: :evil: :evil:
Пока заболел гриппом, но сам факт!!! :evil: :evil: :evil:
Еще не знаю, че дальше будет...

22 фев 2007, 14:52

VicT, ты им понравился... :lol:

22 фев 2007, 15:02

Ох, блин, и гениальнейший человечище- автор афоризма "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется"!
Это ж надо было додуматься начинать сборы 22 февраля!
По прибытии народ будет бухать, 23 само-собой, в субботу-воскресенье однозначно... И зачем им такие проблемы?

22 фев 2007, 15:05

VicT Они там походу решили что нужно к празднику привлечь как можно больше людей, а то постоянным оставом скучно уже отмечать, а так мобресурс привлекут - глядишь веселее.

:idea: Интересно а если я не подал в военкомат сведения в требуемый срок о изменении семейного положения, состава семьи, перемене места жительства (хотя прописан там где и раньше) чё они мне сделают если коснеться.

22 фев 2007, 15:28

Гоша
Пока не знаю, но планирую, с учетом прошлогодней службы, в скором времени стать экспертом и оказывать платные услуги народу. Для членов Тойота-клуба бесплатно. :D
В настоящее время энергично копаю интернет по этим вопросам.

22 фев 2007, 16:25

Мне вручили повестку на 22 февраля на сборы!!!


уроды однозначно.... :evil:
Ответить