Обо всем...
Ответить

Re: Машины нашего города. Часть 2.

27 май 2015, 22:26

продал кто то хая - рамки остались?

Re: Машины нашего города. Часть 2.

03 июн 2015, 18:35

Белый или серебристый?

Re: Машины нашего города. Часть 2.

05 июн 2015, 12:10

вчера зеленый пикник 6026 обгонял 8) на МКАД в районе Эспобел... кстати, частенько пересекаемся :)

Re: Машины нашего города. Часть 2.

06 июн 2015, 10:11

Нету у нас в клубе больше Пикников... Остался только у моего мужа как рабочая лошадка. Да и то по Московской области рассекает. В Беларусь на нем уже не суемся- техосмотр не делали.

Re: Машины нашего города. Часть 2.

06 июн 2015, 11:58

Бдыж
Как это нету ?

У Левы есть, в Гомле пару штук точно

Re: Машины нашего города. Часть 2.

06 июн 2015, 19:15

Так и Оранжевый где-то ездить ...

Re: Машины нашего города. Часть 2.

06 июн 2015, 21:54

У Левы уже нету(((
С оранжевым не знакома.... :shuffle:

Re: Машины нашего города. Часть 2.

06 июн 2015, 23:56

Svetochka писал(а):Нету у нас в клубе больше Пикников... Остался только у моего мужа как рабочая лошадка. Да и то по Московской области рассекает. В Беларусь на нем уже не суемся- техосмотр не делали.

А чё, в России техосмотр не смотрят?

Re: Машины нашего города. Часть 2.

07 июн 2015, 08:03

Неа. А ты не обратил внимания, какой бывает лом на дорогах? Никому дела нет до него. Проверяют только страховки чтоб не были просрочены. Да тут и талонов никаких нет. У меня на машину только регистрационная карточка и ПТС. Да и то, ПТС нужен только если продаешь машину.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А Пикничок прошел бы техосмотр запросто. Мы ему тут всю ржавчину убрали, покрасили и фары новые поставили. Красавчик. Только гонять 700 с гаком км в одну сторону, чтоб пройти техосмотр....

Re: Машины нашего города. Часть 2.

24 июн 2015, 17:13

Пикачу писал(а):Белый или серебристый?


белый хай

Re: Машины нашего города. Часть 2.

24 июн 2015, 18:54

Svetochka писал(а):Неа. А ты не обратил внимания, какой бывает лом на дорогах? Никому дела нет до него. Проверяют только страховки чтоб не были просрочены. Да тут и талонов никаких нет. У меня на машину только регистрационная карточка и ПТС. Да и то, ПТС нужен только если продаешь машину.

Ну, в Беларуси лома не меньше... А у меня наоборот, страховку не спрашивали.

Re: Машины нашего города. Часть 2.

25 июн 2015, 09:34

VicT писал(а):
Svetochka писал(а):Нету у нас в клубе больше Пикников... Остался только у моего мужа как рабочая лошадка. Да и то по Московской области рассекает. В Беларусь на нем уже не суемся- техосмотр не делали.

А чё, в России техосмотр не смотрят?

в максвабаде так себе сквозь пальцы смотрят, там менты жырные

а по регионам за отсутствие ТО сношают тока в путь... буш по регионам ездить, обрати внимание стоит машина ГАИ без фена где-нибудь на перекрестке местных дорог и стопит местные корыта... именно корыта

Re: Машины нашего города. Часть 2.

29 авг 2016, 08:52

Вчера вечером около 21-40 ехал за пикником сереньким с клубными рамками с пл.Победы до Маяковского-Аранская. Гос вроде 2167

Re: Машины нашего города. Часть 2.

02 сен 2016, 15:25

Серенький???..
Не помню такого цвета у пикников...))))

Re: Машины нашего города. Часть 2.

03 сен 2016, 16:50

Наверное серебряный)
Ответить