Обо всем...
Ответить

Re: Мультиварка

04 фев 2014, 22:29

ScorpAL писал(а):Закидайте меня гнилыми помидорами :)
...
Патап, НЕ ВЕРЕЮ!!! Не верю что плов в ней получился НЕ ЛУЧШЕ чем в казане. Это же как ...
Это же почти как шашлык без запаха дымка.

Рецепт отсюда: viewtopic.php?p=357633#p357633
Нафига в нем мультиварка? Мультиварку заменить хорошей духовкой. Все. Профит.

Доля маркетинга есть, не скрою.
НО....

1. Плов делал. Специально керамическую емкость купил. Получился. Только без запаха дыма. А так всё нормально.
2. Можно заменить духовкой. Газовой. Электроплиткой. Костром........если делать можешь - сделаешь. Но в ней удобно готовить.
3. Духовку с собой не увезешь, например. на дачу, или в деревню.
Или вон как Шура, когда длительная командировка в чужом городе, но есть помещение для готовки и хранения, и туда-сюда не в руках носить.
То же самое в общагах, когда на кухню по коридору шлепать лениво, или спионерить могут, пока готовишь :D

По сути мультя - это компактное комбинированное устройство, в которой есть емкость, возможно с антипригарным покрытием, с возможностью накрыть плотно крышкой, объемная электропечь с возможностью выставить максимум температуры, и время приготовления.
И если нужно переместить - взял за ручку и переместил.
В пределах стола, кухни, города, страны.
Была бы рядом розетка.

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
ScorpAL писал(а):....О! В тему http://habrahabr.ru/post/169579/ Мультиварка — умная кастрюля или «не доведенный до ума» гаджет

Перечитал. Где-то 2/3.........дальше устал.
Практически подтверждает все вышесказанное.

Re: Мультиварка

05 фев 2014, 07:25

Alec писал(а):Потребительское лобби заразно ) Шура от в в клубе вдул свою зилоную Карыну гас-безин ) та ишо 'мультиварка' )))

иди проспись :tongue:
какая нах Carina и гас
топег про мультю - уже год ему

Re: Мультиварка

26 фев 2014, 14:32

В воскресенье случилась беда, сломалась микроволновка :D , в понедельник, как пацан, я сидел в сервисном центре в ожидании своей очереди. Ничего не хочу сказать плохого, но , из 7 человек впереди меня четверо сдавали в гарантийный ремонт мультиварки Рэдмонт, из оставшихся трёх , один забирал из ремонта мультиварку LG. Сегодня я забирал свою печку из ремонта, на столике рядом стояло 4 мультиварки Рэдмонт после ремонта ( потом их куда-то унесли )..... Согласен, нет ничего вечного, но всё-же :(

Re: Мультиварка

26 фев 2014, 15:18

Все просто
Этих Рэдомондов - до Х и больше

Нужен процент в ремонте от проданных, тока где ж взять такое )


З.Ы. В современной технике одного уровня этот процент приблизительно одинаков
Последний раз редактировалось Shura 26 фев 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: Мультиварка

26 фев 2014, 15:38

Shura писал(а):Все просто
Из Рэдомондов - до Х и больше

Нужен процент в ремонте от проданных, тока где ж взять такое )


З.Ы. В современной технике одного уровня этот процент приблизительно одинаков

пожалуй соглашусь, процент брака от продаж может быть совсем маленький

Re: Мультиварка

29 июн 2014, 14:00

BAVAREC писал(а):у меня 4504 . юзаю уже пол года
едиственное что сейчас заметил - стерлась надпись кнопки "время"
главное прелесть для меня - когда прихожу домой - забрасываю в мультиварку все что найду в холодильнике и на кухонных полках, нажимаю кномпу и иду принимаю ванну, душ, за комп, и прочее ... Когда слышу сигнал - значит готово! можно идти кушать :)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Изображение

Вчера испробовал у Ильи дома приготовленное ням-ням в этой чудо скороварке, очень вкусно! за что большое спасибо :)

Re: Мультиварка

30 июн 2014, 09:36

Рецепт - в студию )))

Re: Мультиварка

30 июн 2014, 10:14

Svetochka писал(а):Рецепт - в студию )))

не пойдеть, нужно в гости ездить, там и будет готовый рецепт :wink:

Re: Мультиварка

30 июн 2014, 20:24

Демон писал(а):
Svetochka писал(а):Рецепт - в студию )))

не пойдеть, нужно в гости ездить, там и будет готовый рецепт :wink:

Точно сказано! :beer:
Ты еще не решился купить мультиварку-скороварку? :)

Re: Мультиварка

01 июл 2014, 00:07

пока не знаю, не до нее :shuffle:

Re: Мультиварка

13 авг 2014, 22:20

hunter: Плов в мультиварке он без души, не то чтоб в казане…
BonesJovi: Ну мультиварка вощем-то казан, но на коробке-автомат

Re: Мультиварка

28 окт 2014, 22:25

Пошел по стопам Shura и Victor-von-Goethe - взял филю 3033 :) (сразу скажу, что определяющей оказалась цена). Надо пару месяцев будет жрать помалу и часто, надеюсь, что мультя под это как раз заточена. Начну завтра осваивать...

Re: Мультиварка

28 окт 2014, 23:17

Stargazer писал(а):Надо пару месяцев будет жрать помалу и часто, надеюсь, что мультя под это как раз заточена. .

Кмк ты ошибся с выбором 8) )))

Мультя готовит так вкусно и удобно, что все хавается очень быстро и все что приготовлено :lol: :lol: :lol:

Re: Мультиварка

30 окт 2014, 17:33

Shura писал(а):
Патап писал(а):Кто хлеб в мультиварке делал, признавайтесь, что да как????????

Хлеб был съеден двумя людьми в течение получаса после приготовления как самостоятельное блюдо.

YES!!!
Хлеб, по рецепту от Shurы, выше всяких похвал (за неимением сухого молока, заменил 100г. воды на 100г. обычного молока, а потом добавил ещё ~50г., бо не месилось тесто - больно сухая смесь была).
А цветная капуста "на пару" - просто отпад. В общем филей вполне доволен. Буду дальше тестировать )
Shura, отдельное спасибо за наводку :beer:

Re: Мультиварка

03 ноя 2014, 17:27

Хе, у нас на хуторе Филя остро конкурирует с русской печкой :) пока идут ноздря в ноздрю.
Ответить