Обо всем...
Ответить

Авария с участием Тойоты :((((

02 июл 2006, 17:19

Сегодня вечером в 7 часов, на трассе Молодечно -Минск, в районе ст.Радошковичи.
Всех отправляли в объезд вот что удалось сфоитить издалека на максимальном зуме.

Был еще один участник контакта . собственно второй, грущовик похоже уходил от столновения. Его зафотить не успел, это был эвакуатор довольно большой, ну чуток меньше маза, у него была выбита передняя ось , и по сосотояию лобового водитель вылетел.


http://www.forum.racing.by/download.php?id=1669
http://www.forum.racing.by/download.php?id=1670
http://www.forum.racing.by/download.php?id=1671

:( :roll:

02 июл 2006, 22:02

Ужас, хочется верить, что все-таки все живы (хотя, глядя на фотографии.....). Ни одна минута опоздания не стоит таких жертв.
А вообще TOYOTA машина достаточно безопасная. Отец моего друга заснул за рулем TOYOTA Carina E 92 г.в. и на скрости 100 км/ч срубил две сосны с диаметром ствола примерно сантиметров 20, при этом получил ушибы и больше ничего, машина была без подушек безопасности. После того как ее вытащили на дорогу она не стояла на колесах, т.к. согнулась и в вертикальной и в горизонтальной плоскостях.

03 июл 2006, 16:01

Янис
Отец моего друга заснул за рулем TOYOTA Carina E 92 г.в. и на скрости 100 км/ч срубил две сосны с диаметром ствола примерно сантиметров 20, при этом получил ушибы и больше ничего

Реально,это чудо!ему очень повезло-деревья убивают...

03 июл 2006, 23:12

судя по фоткам скорость была далеко за 100

03 июл 2006, 23:31

Возможно, что машину "слегка покоцали" спасатели, когда вырезали водителя и пассажиров, если было чего вырезать. :(

04 июл 2006, 02:35

Деревья и столбы наносят раны автомобилям только в порядке самообороны...
:o

04 июл 2006, 10:09

блин, да на этой Карине живого места нет! Не поверю что кто то остался жив после такого.

12 окт 2006, 09:35

Всем респект. :beer:
Нашел еще одну Тайоту...
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_o ... e=1&type=7
:shock:

12 окт 2006, 10:01

andre10
что можно сказать... пусть молятся на машинку.
Пьяными за руль уселись и не стесняясь это постят.... :evil:

12 окт 2006, 10:29

An.Petrovich
Они ж вроде как раскаиваются

12 окт 2006, 10:39

GDiver пъяным за рулем поздно и непоучительно раскаиваться... :(

12 окт 2006, 10:41

Мой бывший директор разбилса вот насмерть.... :oops: :cry: Любил пьяный погонять, разбил одну БМВ, купил вторую и уже на ней и скончалса... :cry: :ass:

12 окт 2006, 11:02

расскажу о себе. На трассе Москва- Минск меня протаранил на сквозь МАН. меня раскрутило на льду и поставило поперёк дороги в момент удара. Удар пришёлся в мою сторону. машина в хлам, разорвало стойку, порог оказался в салоне из 3-х педалей стало 2. сцепление и тормоз соеденились в одну. колесо ушло в моторный отсек, от двери вообще ничего не осталось.
МАНу вырвало передний мост, сорвало мотор и коробку с подушек...
и :shock: Чудо - на мне только ушиб плеча и все волосы в стекле...
Заказал новую ТОЛЬКО КАРИНУ Е- жду уже 7 месяцев, на другие машины даже не смотрю....
Короче она спасла мне жизнь :cry:

12 окт 2006, 12:06

Ну, раз речь об ужасах ДТП с участием Тоет пошла здесь , то тож поплачусь.
Сегодня на моем левом крыле можно нарисовать Бабку 40г.в.
Нееее, бабка жива, даже ушибов нет. А вот мое правое новое колесико Фаерстоун-вырван клок на боковине :cry: и литой диск :cry: -выгрызен хороший кусок бордюром.
Бабка выскочила в полуметре от капота с левого бока из-за медленно едущей ГАЗ-53(хлебовозка). И это при интенсивности движения "мама не горюй" и моей скорости 40-50км/ч. Как она там пробралась по 3-му и 2-му ряду-загадка. У друга, который сидел рядом, руки тряслись минут пять-не верил он, что я ее в блин не укатал. Да и у самого все поджилки колотились и ноги ватными стали когда уже остановился. Но как только услышал вопль бабуси: "Чего ж он это тут так быстро ездит? надо номер записать!"-т.е. уедь я с места ДТП-пиши пропало Водительскому удостоверению года на 2-3 минимум :( . Поэтому решил, что лучший вариант отодвинуть жалость к ней на задний план и держать ее до приезда ГАИ. Ватность ног и дрыжики в ногах отпустило сразу же :) и я побежал. Бабку еле догнал :) и силой пришлось удерживать до приезда ГАИ минут 30-40. В процессе получил по мордам сумкой был обозван/облаян энннннное кол-во раз. Получил заявление в устной форме, что спер ее кошелек (наверное в момент контакта сумки и моего лица зубами вытащил :D ), затем что пропало ее пенсионное, что она больной чел-к : у нее давление, сах.диабет, ее тошнит (от меня, если я правильно понял) . Но на предложение вызвать скорую отказалась. Она кричала : "Караул! Грабят среди бела дня! " -за что чуть не схлопотал от прохожих :) -но когда им объяснял (раза 3 подходили), они успокаивались и даже помогали держать бабулю.
Хорошо, что хоть Гаевые нормальные попались и быстро заперли ее в своем а/м.
После обеда попрусь в страховую со справкой о ДТП :( , но наверное все равно полную стоимость нового колеса не выплатят, да и диск небось один только оплатят, а где его потом его один искать?!

12 окт 2006, 12:13

STEELS писал(а):Ну, раз речь об ужасах ДТП с участием Тоет пошла здесь , то тож поплачусь.

Акуеть ! Тебе надо свечку поставить....

А Гейцы номера снимают, вместо того чтобы с ипланами-пешиками бороцца

Пишихот всегда прав !
Пока жив :(
Ответить