Внимание!.. МТИС ... развод по белорусски.

Обо всем...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 14 мар 2012, 12:32

Сегодня обнаружил в платёжке за оплату квартиры лишнюю строчку оплаты за ТВ-каналы от МТИСа.
У самого уже лет 7 "Космос-ТВ"... Выяснилось, что эти засранцы завели к нам в подъезд своё кабельное ТВ
и без заключения соотв.договора, просто выставили мне счета.. переслав непонятные бумажки в расчетный центр.
Всё это было выяснено только тогда, когда я лично съездил в этот центр узнать расклад. Руководство центра в
курсе всего этого, но ничего поделать не может, т.к. официально у них есть бумажка от МТИСа , что надо
выставлять счёт. Но договоров или копий на эту тему у них нету. Предлагают только заполнитьзаранее уже
размноженное заявление, на предмет отказа от услуг и требований перерасчета к МТИСу, которое они потом
отсылают ему факсом. Т.е. это уже посттавлено на "широкую" ногу. Видать таких как я там поток. При мне две
соответствующих "разборки" шли по телефону...

Так что .. смотрим, за что платим!.... :D
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 14 мар 2012, 12:54

У меня также МТИСовцы обрезали кабель местного вещания, и подключили свой.

Правда, у МТИС больше программ за меньшую цену, поэтому я тупо промолчал на предмет заключения договора с ними.
Но плату они выставили, пока плачу.
Кроме того, сейчас идет тестовое вещание в цифре (халява)

ЗЫ, А вообще бесцеремонные ребяты - обрезали без спросу, заставили платить без согласования.....я не платил 3 месяца, пошла пеня, решил пока не бодаться. Заплатил из соображения - ну все равно же смотрю.....а дальше будем посмотреть.
Ежели что - напишу заяву об отключении - они мне кабель не вели.
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....


Вернуться в Оффтопик



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1