Switch to full style
Модельный ряд с 1997 по 2003 года
Ответить

подтекает рулевая рейка

02 сен 2016, 08:21

Народ, кто ремонтировал посоветуйте спецов?? Капает не сильно не всегда оставляю пятно за собой...

Re: подтекает рулевая рейка

02 сен 2016, 10:39

Ремонтируй, пока ещё ручьём не льётся.

Re: подтекает рулевая рейка

03 сен 2016, 22:08

Показывал ребятам, сказали, что так капать может и пару лет... Есть кто с хорошей репутацией?? У меня есть один телефон.. цена 400 руб. один год гарантии,но не очень хорошие отзывы о них...

Re: подтекает рулевая рейка

05 сен 2016, 15:08

Я делал в Бресте. Детройт-авто. У нас единственный нормальный сервис специализирующийся на гидравлике. гарантию тоже 1 год дают.
делал 2 раза.
1. Потекла рейка, завёз, сделали, всё ок. Потом, на свою голову, поменял крестовину карданчика рулевого, в шлицы не попал... Разбирать было влом по новой, поехал выравнивать положение руля на сервис (развал/схождение). Выровняли ок, но когда крутили - перекрутили пыльники и не поправили. В результате, пыльник через пару месяцев порвался в хлам, и есс-но рейка опять потекла :(
2. Поехал опять на детройт-авто. Сделали ок. Уже больше года наверное прошло, никаких проблем.

По цене - что-то около 200 убитых енотов.

Re: подтекает рулевая рейка

06 сен 2016, 17:14

цены в енотах схожи с Минском... еще бы рекомендация хорошая и можно ехать ремонтировать. Рейка б/у - кот в мешке... но ты рейку сам не снимал??!!

Re: подтекает рулевая рейка

06 сен 2016, 19:37

Muse, я делал когда-то давно, в районе перекрестка Алтайская-Солтыса. В частном секторе.
Машина находилась у них пару дней, снимали-ставили они сами. К сожалению, контактов не осталось.
Нареканий нет, после их ремонта проехал пару сотен тысяч км, больше рейку не ремонтировал.
Да и первоначальная причина была - не заметил вовремя порвавшийся пыльник.

Re: подтекает рулевая рейка

06 сен 2016, 21:24

Muse писал(а):цены в енотах схожи с Минском... еще бы рекомендация хорошая и можно ехать ремонтировать. Рейка б/у - кот в мешке... но ты рейку сам не снимал??!!

Нет, они всё делали сами.

Re: подтекает рулевая рейка

13 сен 2016, 17:43

belinex писал(а):Muse, я делал когда-то давно, в районе перекрестка Алтайская-Солтыса. В частном секторе.
Машина находилась у них пару дней, снимали-ставили они сами. К сожалению, контактов не осталось.
Нареканий нет, после их ремонта проехал пару сотен тысяч км, больше рейку не ремонтировал.
Да и первоначальная причина была - не заметил вовремя порвавшийся пыльник.

подсказали Алтайская,244 , Спасибо! :beer:

Re: подтекает рулевая рейка

29 ноя 2018, 20:41

Добрый вечер! ...езжу уже два года, капать стала сильнее.. никак не могу решиться выбросить 400руб на ремонт... именно выбросить!! почитав многие форумы, болячку вылечить можно только купив хорошую Б/у, да и то это лотерея! Но появились китайские оригиналы, может кто покупал?? Искал самостоятельно... результатов 0. Нужны контакты и инфа, СПАСИБО!

Re: подтекает рулевая рейка

30 ноя 2018, 11:45

У меня уже больше 2 лет после ремонта - порядок...

Re: подтекает рулевая рейка

30 ноя 2018, 12:02

Muse, после ремонта отъездил даже уже и не помню точно, сколько лет, и продал - проблема не возвращалась.

Может, мне неправильные ремонтники попались? )))

Re: подтекает рулевая рейка

01 дек 2018, 17:44

Ребята делают хорошо на Меньковском тракте. Полный ремонт рейки 210 рублей, гарантия 6 месяцев. Снятие рейки 160 рублей.

Re: подтекает рулевая рейка

03 дек 2018, 18:51

Чичерина,20 еще рекомендуют... 400руб за все, и 200руб если рейку в руках принесешь:). Вот только гарантии побольше! 1 год!!

Re: подтекает рулевая рейка

03 дек 2018, 19:59

Muse писал(а):Чичерина,20 еще рекомендуют... 400руб за все, и 200руб если рейку в руках принесешь:). Вот только гарантии побольше! 1 год!!

Главное чтоб мастера были нормальные, а цены приблизительно везде одинаковые. Мне рейку в гараже снимали 140 рублей взял человек, на сто 160.

Re: подтекает рулевая рейка

05 дек 2018, 22:13

какие мастера будет видно по тому как долго рейка отработает... :)
Ответить