Новенького примите?

Модельный ряд с 1997 по 2003 года

Модераторы: Pilot SH, Cat Begemot, -Хирург-

Сообщение 20 янв 2016, 20:25

Ребят, у кого на Д4Д какой расход зимой? Что-то или мой жрать начал как не в себя или недолив на АЗС. Сейчас по городу выходит около 8-10/100, по моему многовато.
Водитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:25

Сообщение 21 янв 2016, 22:22

Romari писал(а):Ребят, у кого на Д4Д какой расход зимой? Что-то или мой жрать начал как не в себя или недолив на АЗС. Сейчас по городу выходит около 8-10/100, по моему многовато.

Зимой в Д4Д расход нулевой! т.к. они стоят и не ездят!! :P
I love my Toyota Avensis

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Wagon 1998 AT221 7A-FE (LB) Sol

Сообщение 22 янв 2016, 01:00

Демон писал(а):
Romari писал(а):Ребят, у кого на Д4Д какой расход зимой? Что-то или мой жрать начал как не в себя или недолив на АЗС. Сейчас по городу выходит около 8-10/100, по моему многовато.

Зимой в Д4Д расход нулевой! т.к. они стоят и не ездят!! :P

Ты прям петросян! Заводится и ездит без проблем, расход где-то 8-9 в городе, по трассе в районе 7-7,5. машина в подписи.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:17
Откуда: г. Пинск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso 2.0 D-4D 2002, Suzuki SX 1.6 M16A 2013

Сообщение 26 апр 2017, 18:39

Наступает очередная замена масла на Авике моем.
Хочу попробывать другое какое-то масло. До этого лил Пенассол 5W40. Мотор Д4Д 2002 год. Подскажите кто сейчас что льет. Просто у меня каждая замена масла на этой машине это какой-то квест, на форуме здесь столько разных мнений что просто ахтунг. Разброс просто нереален. На второй машине в семье так все намного проще, есть какое-то более менее единое мнение на форуме, здесь же по этому вопросу бардак нереальный. Вот в очередной раз стараюсь постить японскую мудрость по моторному маслу, если опять ее не постигну придется опять лить пенассол. Читаю форум заново и опять взрыв башки. Так что же лить все таки в этот двигатель??????
Водитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 19:25

Сообщение 27 апр 2017, 14:31

Пенасол нормально. и не надо прыгать с одного на другое. Толбко лишний раз заморачиваться.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 30 апр 2017, 00:28

Romari писал(а):Наступает очередная замена масла на Авике моем.
Хочу попробывать другое какое-то масло. До этого лил Пенассол 5W40. Мотор Д4Д 2002 год. Подскажите кто сейчас что льет. Просто у меня каждая замена масла на этой машине это какой-то квест, на форуме здесь столько разных мнений что просто ахтунг. Разброс просто нереален. На второй машине в семье так все намного проще, есть какое-то более менее единое мнение на форуме, здесь же по этому вопросу бардак нереальный. Вот в очередной раз стараюсь постить японскую мудрость по моторному маслу, если опять ее не постигну придется опять лить пенассол. Читаю форум заново и опять взрыв башки. Так что же лить все таки в этот двигатель??????

http://www.idemitsu.ru/products/avtomob ... sel-detail
На этом масле катаю две машины третий сезон, очень нравится. Обратись к GunSSу, он может его привезти по нормальной цене, т.к в продаже на прилавках его практически нет.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:17
Откуда: г. Пинск
Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso 2.0 D-4D 2002, Suzuki SX 1.6 M16A 2013


Вернуться в Toyota Avensis I



Похожие темы

принимайте новенького
Форум: Оффтопик
Автор: killerss
Ответы: 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron