Модельный ряд с 1997 по 2003 года
Ответить

12 сен 2006, 17:28

LoneWolf, ну тогда вечерком :beer: ?

12 сен 2006, 17:44

STEELS, эт можно :D

13 сен 2006, 07:20

Zont писал(а):А производитель роли наверно не играет. Главное поставить его правильно., смазки заложить.

Может и играет... :?
Ставил как-то гофр на Ауди на амортизаторы от жигулей! :evil:
Через пару месяцев одни клочья остались, резина просто рассыпалась!

13 сен 2006, 12:15

VicT, про савецкие пыльники и речи нет.

Вспомнил, я брал Nipparts.

13 сен 2006, 14:22

Мне уже пофиг что ставить, т.к. настолько достало ножками топать.. :evil: . Если завтра не поставят умелые руки Сто-шников за 30 тыс. р этот .....(пииииииииииииииии)...пыльник стоимостью 17 000р, то поеду на базар,куплю первый попавшийся на глаза и сам поменяю. Не представляете, какое это мучение без а/м. Решение любого вопроса с выездом по городу сразу убивает полдня :evil:

13 сен 2006, 15:00

STEELS представляем... сам 7 недель так маялся этим летом...

13 сен 2006, 15:15

STEELS
Во всем надо видеть хорошее, сразу снижается количество дел, как смылся из офиса, так на полдня. :oops:

13 сен 2006, 15:58

Янис, если бы так.. А то просто приходится все решать на ходу :D с мобильника -и неудобно, и накладно, и не проффесионально :(

15 сен 2006, 16:28

Нашел ремонтников, что поближе к офису и поменяли они мне пыльник(не помню производителя, но Made in Japan вроде) стоимостью 17500р (чему я был несказанно рад по сравнению с 63$ на экзисте)+33500р работа(разобрать, протереть, смазать, собрать). И дернул меня черт попросить ремень генератора подтянуть (самому вечно некогда), так они попросили 10 000р за подтяжку :( . Мля, всегда сам себе повторяю и других учу-сначала спроси сколько работа будет стоить-потом давай делать. А тут че-та тормознул. :( Пришлось отдать. :( .
Но подлезть туда на самом деле оч. плохо, слесарь 6 положений и ключей перебрал, и тока через минут 15 смог открутить один прикаревший болт.

15 сен 2006, 16:38

STEELS
слесарь 6 положений ... перебрал

Из Камасутры? :lol:

15 сен 2006, 17:03

LoneWolf
:lol: :lol: :lol:

16 сен 2006, 09:21

STEELS на стрелке покажешь, где у тя генератор %) :shock:

18 сен 2006, 13:30

Pilot SH, в багажнике... :lol:

18 сен 2006, 16:31

LoneWolf писал(а):STEELS
слесарь 6 положений ... перебрал

Из Камасутры? :lol:


Где-то так. Я ж прежде чем дать крутить гайки другим, посмотрел насколько сам вымажусь при собственноручном подтягивании :)

19 сен 2006, 14:20

Shura мне еще на прошлой неделе подогнал дефлекторы из РП на передние боковые окна, а я только сегодня добрался(в обед :) ) их вставить. И ....упс :( . У меня в Авенсисе фича такая есть: при подъеме стекла эл.подъемником чтоб не придавило насмерть при высовывании головы из окна(на сколько я знаю именно для исключения таких случаев и придумали ее), оно(стекло) встречается с препятствием, отъезжает вниз на 5-10см и останавливается. Так вот эта сволочь путает мою шею с дефлектором и не хочет закрываться до конца (очень прошу, тока не надо флудить по поводу моей шеи :) , а то ветку придется переименовывать). Если кнопку держать, то он со второй попытки заезжает, но все равно не до конца. Да и эл.моторчик так спалить недолго. Пришлось их снять и положить на "место", в багажник :( .
Кто уже ставил себе дефлекторы при этом имея эл.подъемники?
Зонт, не помню, у тебя на передних "весла" или как?
Может их сточить чтоб были тоньше? Но тогда есть шанс треснуть/поломаться...
Ответить