Все о Короллах в 12 кузове и фейслифтинговой с 2004 г.
Ответить

20 ноя 2009, 21:23

Продублировано:

Изображение

20 ноя 2009, 22:55

Пункт 2.18: "18. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности."

=>
Действия администрации

Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума - модераторы или администраторы.

=>Порядок обжалования действий администрации (на заглавной странице форума)

Alec.

Пошёл рыдать :lol:

21 ноя 2009, 02:02

:(

Добавлено спустя 51 секунду:

нехорошо как то :shuffle: :(

21 ноя 2009, 09:43

По теме: отключение бипера действительно подразумевает, что иногда водителю пристегиваться не хочется, в этом случае он должен быть уверен с большой долей вероятности, что ничего не случится. Например при езде по лесной дорожке за городом...

нехорошо как то Shuffle Sad

Серый драйвер немного не в себе просто...

21 ноя 2009, 14:56

codemaster
Серый драйвер немного не в себе просто...

И это говорит тот который:
что иногда водителю пристегиваться не хочется, в этом случае он должен быть уверен с большой долей вероятности, что ничего не случится.

:lol:
Не в себе те, кто находят для себя повод и оправдание, чтобы не пристёгиваться.

21 ноя 2009, 15:39

Не в себе те, кто находят для себя повод и оправдание, чтобы не пристёгиваться.

может быть...

21 ноя 2009, 15:45

Для меня пристегнуться ремнём - выработано уже до автоматизма, и даже доехать 600 метров до гаража, со скоростью 20 км\ч - я всё равно пристегнусь и ни сколько не парюсь.
На счёт биппера ... Если например зимой завести машину и идти расчищать её от снега, и биппер при этом будет постоянно пищать - то это не есть "гуд", особенно если в машине кто-то есть ещё... Или когда в машине сидишь на стоянке, холодно стало в машине, заводишься, греешся и если опять же постоянно пищит биппер - жуть...
У меня биппер после заводки авто около 8 сек пикает...
Тут лучше была бы система, которая пищала бы очень громко в тот момент, когда машина начинает ехать вперёд и ремёнь не пристёгнут.

21 ноя 2009, 18:09

BAVAREC
ну в моей королле он пищит только при достижении скорости 15 км/ч

21 ноя 2009, 23:44

BAVAREC
У меня начинает пикать начиная с 20км/ч.

22 ноя 2009, 06:24

а вродь подушка пассажира срабатывает при условии, что кто-то сидит в кресле пассажира, а не пристёгнут ремень (датчик веса чтоль). Эт я где-то слыхал. Толи это в БНВ было такое....

Серый ныряльщик пьяный что ли опять? :D

22 ноя 2009, 13:16

Amplifier
Подушка это часть сисемы SRS. Датчик веса установлен обычно с пассажирской стороны, дабы отключать подушку при пристёгнутом ремне, но весе меньшем допустимого, при котором из-за сработки подушки она просто может убить, того же ребёнка. Если не пристёгнут водитель, то сработавшая подушка в случае ДТП обычно разбивает вхлам лицо или в худшем случае ломает шейные позвонки.
Серый ныряльщик пьяный что ли опять?

Если ты привык отвечать за свои слова, то обоснуй их.

22 ноя 2009, 17:02

GrayDiver
твоё поведение в верхних постах аналогично поведению человека, находящегося в неслабом алкогольном опьянении :D
Обосновал.

23 ноя 2009, 11:21

Amplifier
Не тебе о нём судить, пупсег ;) Тем более я вообще не пью :D
Это тебе к "модеру", у него с этим проблемы )

23 ноя 2009, 11:27

:flood:
Ответить