масло на резьбе свечи

Все о Короллах в 12 кузове и фейслифтинговой с 2004 г.

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 20 июл 2015, 20:42

Здарова ребят у меня масло на резьбе свечи только на двух свечах именно на резьбе и на свечной колбе (незнаю как правильно назвать) его немного не так давно поменяли в сервисе прокладку клапанной крышки её просто поменяли не сажали на герметик может из за отсутствия герметика просачивается масло.Кто что посоветует.Чем опасно если не чинить?
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:03
Откуда: Москва
Мой автомобиль: toyota corolla e 12 1.6 110 л,с акпп хечбек 2005год бензин 95 левый руль япония

Сообщение 21 июл 2015, 08:09

Toyota Corolla писал(а):Здарова ребят у меня масло на резьбе свечи только на двух свечах именно на резьбе и на свечной колбе (незнаю как правильно назвать) его немного не так давно поменяли в сервисе прокладку клапанной крышки её просто поменяли не сажали на герметик может из за отсутствия герметика просачивается масло.Кто что посоветует.Чем опасно если не чинить?

Плохо поставили прокладку (может где-то не зажали или прокладку перегнули), пусть переделывают ...
Изначально масло в "колодцах" это грязь на движке .. не айс, сюда еще расход масла. По мне, надо исправлять!
Ничего не свободно так, как мысль человека.
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:44
Откуда: Минск
Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224


Вернуться в Corolla 2002 - 2007 г.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1