3 проблемы

Все о Короллах в 12 кузове и фейслифтинговой с 2004 г.

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 30 окт 2014, 13:54

Если кат вырезан - не важно живая вторая лямбда или не живая. В любом случае нужна RC-цепочка. Ставится она ВМЕСТО второй лямбды, дабы играть роль этой самой лямбды и делать вид что кат на месте и продолжает эффективно работать.
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 31 окт 2014, 08:38

scruoge писал(а):Если кат вырезан - не важно живая вторая лямбда или не живая. В любом случае нужна RC-цепочка. Ставится она ВМЕСТО второй лямбды, дабы играть роль этой самой лямбды и делать вид что кат на месте и продолжает эффективно работать.

спасибо, помог, разъяснил. К кому обратиться? кто уже решал такую проблему в Минске? ну и полную комп.диагностику я бы прошел, чтобы все ошибки посмотреть! Подскажите, пожалуйста, адресок-телефон!
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:56
Мой автомобиль: Toyota Avensis 2007г.в. 2,4 бензин АКПП

Сообщение 31 окт 2014, 22:20

vsemogu8 писал(а):
scruoge писал(а):Если кат вырезан - не важно живая вторая лямбда или не живая. В любом случае нужна RC-цепочка. Ставится она ВМЕСТО второй лямбды, дабы играть роль этой самой лямбды и делать вид что кат на месте и продолжает эффективно работать.

спасибо, помог, разъяснил. К кому обратиться? кто уже решал такую проблему в Минске? ну и полную комп.диагностику я бы прошел, чтобы все ошибки посмотреть! Подскажите, пожалуйста, адресок-телефон!

Не подскажу, я из Бреста... Всё что я знаю по этому вопросу - нарыл в сети, в основном на форумах тематических. Видел и схем примеры, и формулы для рассчёта сопротивления/ёмкости...
Там самому спаять и поставить - пол-часа работы наверное, больше изысканий нужно провести чем делать....
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест


Вернуться в Corolla 2002 - 2007 г.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1