7A-FE дымит после ремонта

Все о Короллах до 10 кузова включительно

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 11 авг 2014, 20:00

Привет всем, выручайте советом руки опускаются. Купил селику 7A-FE , ездил все было супер но заметил что уходит антифриз, отогнал в сервис на замену прокладки ГБЦ ну и заодно масло съемных ,прокладок всех и ремней. И после ремонта начала дымить сильно мастера сказали мол поездий масло выгорит, ну я поездил не помогло, погнали в другой сервис там сказали что масло съемные не те их под замену и опять не помогло. Сейчас машина страшно дымит на холодную ,как прогреется получше. И что еще я заметил она начинает дымить на ямах и поворотах и как будто становится все хуже. Масло менял на более густое , тоже не помогло, масло вроде уходит по не многу.

ВСе говорят мол кольца , но я не понимаю как до замены было все огонь а после все накрылось , износа в цилиндрах нету компрессия во всех 13. В первом ремонте залил СИнтетику 5 на 30.

Вообщем помогите что мне делать и что смотреть ?
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 19:55

Сообщение 12 авг 2014, 00:43

мне кажется нужно грм смотреть/выставлять по букварю. не забыть взвести шестерню, если не взведена...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а ошибок не кажет?
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест


Вернуться в Corolla 0 - 1997 г.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron