Кузовок мне бы или оооооочень уставшую короллеву :)

Все о Короллах до 10 кузова включительно

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 05 июл 2013, 13:54

Доброго времени суток !
Судьба одарила меня тойтой короллой 96 года 1.3 бензинчик(4е-фе), хэтчбэк 3-х дверный, но не всё так просто, одарила с проблемкой, кароче снесена там правая задняя сторона, восстанавливать не "деньговыгодно" просто распрощаться с ней на запчасти - жалко ласточку, да и руки просят поковыряться и подарить второую жизнь авто, кароче говоря, может кто-нибудь знает или у кого-нибудь где-нибудь завалялся кузовочек данной машинки(само собой за денюжку), либо такая же машинка только с целым кузовом(гнильё и т.п. допустимо в разумных пределах) но без двигателя или с заклинившим, без дверей, кароче без всего навесного, возможно даже с разбитой мордой, ну или вообще без неё, не имеет значения, всё есть на моей, прошу поделиться информацией и предложениями, взаранее благодарен :)

П.С. ну не угонять же мне с улиц города какаю-нибудь присмотревшуюся королку которая приросла на обочине или стоянке во дворе :D
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 13:43

Сообщение 05 июл 2013, 15:37

На авторазборках спросить - может кузовщина оптом недорого найдётся. + Постоянный мониторинг объявлений.
Corolla, 2000, 4zz-fe, "Black Rogue Clan" - продана.
Nissan Almera
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 08:46
Откуда: Минск

Сообщение 05 июл 2013, 18:56

padonak писал(а):Доброго времени суток !
Судьба одарила меня тойтой короллой 96 года 1.3 бензинчик(4е-фе), хэтчбэк 3-х дверный, но не всё так просто, одарила с проблемкой, кароче снесена там правая задняя сторона, восстанавливать не "деньговыгодно" просто распрощаться с ней на запчасти - жалко ласточку, да и руки просят поковыряться и подарить второую жизнь авто, кароче говоря, может кто-нибудь знает или у кого-нибудь где-нибудь завалялся кузовочек данной машинки(само собой за денюжку), либо такая же машинка только с целым кузовом(гнильё и т.п. допустимо в разумных пределах) но без двигателя или с заклинившим, без дверей, кароче без всего навесного, возможно даже с разбитой мордой, ну или вообще без неё, не имеет значения, всё есть на моей, прошу поделиться информацией и предложениями, взаранее благодарен :)

П.С. ну не угонять же мне с улиц города какаю-нибудь присмотревшуюся королку которая приросла на обочине или стоянке во дворе :D

купи в европе
вроде за кузов можно не много платить.... там утиль...
кстати возможно и тебе заплатят евро 500 за утилизацию хлама
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 09 июл 2013, 15:23

Узнавал по поводу привоза из европы, там такая целая в идеале стоит 2 сотки евро) смешные деньги, а ввезти кузов по всем законам около 5 тысяч обойдётся ))
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 13:43


Вернуться в Corolla 0 - 1997 г.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1