Switch to full style
Что есть и как пить красиво
Ответить

Re: Про водку... кто какую пьет?

30 июл 2012, 07:55

Демон писал(а):
GunSS писал(а):Я из Одессы бутылок 15 Шабо приволок. :D

это как понимать?
Контрабанда?!!!!
На рыло 2 литра положено.

Уже года 2 как 3л на взрослое рыло можно.

Re: Про водку... кто какую пьет?

30 июл 2012, 12:21

Эт смотря какое рыло!


а вообще семья гансов это 4 чела, а это 16 бутылок......
А вот почему он 15 привез, а не 16 это другой вопрос....
Разбил вдребезги?

Re: Про водку... кто какую пьет?

19 ноя 2012, 10:03

Изображение

Re: Про водку... кто какую пьет?

23 май 2013, 13:20

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 00:01

17a)(aH писал(а):Был в Крыму - хвалят они водку Мароша - Хортицу и Медофф не очень жалуют...

Я тоже когда был в Киеве, заметил что друг, который там живет, Хортицу не стал брать, потому что Хортицу давно выпускают, мол нужно пить новую водку, пока ее не начали подделывать и взял
Скрытый текст
Зеленую марку
. Я говорю, а Марка не старая? Ей уже сто лет в обед. На что он сказал, что ее в Европу и Америку двигают по типу Смирноф, так что все строго, стандарты. Было сложно оценить вкус этой водки - я водку пью по праздником и только вперемежку с соками. Но голова не болела утром, значит друг не врет

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 11:02

на всякий случай спрятал название под спойлер. Ибо сильно мне кажется что это спам.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
отвечать в 14 году на сообщение датированое летом 12 - как-то подозрительно. Может потереть нафиг вообще?

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 11:06

Херасе
Боты пишущие про водку ?
Ищут слово водка - и спамят про
Скрытый текст
Зеленую Марку
?

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 11:07

ну да, почему нет? результаты уже есть. Уже и ты про эту марку заговорил...
может и не боты, кстати.

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 11:18

scruoge писал(а):ну да, почему нет? результаты уже есть. Уже и ты про эту марку заговорил...
может и не боты, кстати.

я ее знаю столетвобед..

как-то после НГ был в Вильне.. Смотрю выкладывают на траснпортер - Зелена Марка 2шт, колбаска, сыр, хлеб, памидорчики, грибочки...
И вправду - москалики на каникулах )

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 12:37

scruoge писал(а):на всякий случай спрятал название под спойлер. Ибо сильно мне кажется что это спам.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
отвечать в 14 году на сообщение датированое летом 12 - как-то подозрительно. Может потереть нафиг вообще?

Ну, и к тому же, первый пост на автофоруме... Обычно, в клуб просятся или проблемы по авто есть не решенные...

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 13:56

последнее время пью крышталь с номером 101-105 на контромарке и бурбон кентукский по 6.90. ойро в Германии. Печень и голова не беспокоят.

Re: Про водку... кто какую пьет?

28 янв 2014, 17:05

bulec, а чё за бурбон?

Re: Про водку... кто какую пьет?

29 янв 2014, 21:13

Да самагон натуральный только название в каждом регионе свое. Это 3 х летний виски как я понимаю. Чего пьем именно это: да потому как цена качество в Германии где выбор огромен но не дёшев вполне ничего. За 0.7 л 80-85т зайчиков само то. Да и есть он почти во всех маркетах, Ща ещё шотландский виски в алди появился по 7 за 0,7. Тоже нормольно идёт. ну по крайней мере лучше греческих метакс и акрополисов.

Re: Про водку... кто какую пьет?

30 янв 2014, 09:27

Зануда моде: он :)

bulec, бурбон это разновидность виски. Шотландский виски гонят из зерна, он называется "скотч" (шотландский), американский - из кукурузы и называется бурбон.
На вкус, что одно что другое, самогон "самый настоящый", но субъективно - бурбон мне как-то помягче заходит. Особенно нравится марка "Jim beam".

Зануда моде: офф.

Re: Про водку... кто какую пьет?

31 янв 2014, 12:15

Изображение
Ответить